...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 апреля 2014 (13:02)

Видео послематчевой пресс-конференции игры Премьер-Лиги «Иртыш» — «Астана» 3:4

Видео послематчевой пресс-конференции игры Премьер-Лиги «Иртыш» — «Астана» 3:4

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции игры Премьер-Лиги «Иртыш» — «Астана» — 3:4. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Целиноград:«У павлодарских болельщиков выработалась привычка,-если их команда проиграла Астане,значит-это слив.А,что касается твоих комментариев,то в них,кроме слива,ты обвинил ещё и президента клуба,тренера,футболистов,и в добавок ко всему,ещё и Пайперса.В общем всех и вся.Одного ты не узрел,что именно футболисты Астаны доминировали на протяжении всего матча,и Котляру пришлось изрядно потрудиться,чтобы счёт не стал разгромным.Астана в данной игре,была на голову сильнее,а у твоего клуба,не считая,трёх стандартов,не было шансов забить с игры.Ваш тренер на прессконференции бубнил лишь потому,что был в шоке от увиденного на поле.И ещё,-журналист,задававший вопросы Г.Бабаяну-клоун и неадекват.В одном ты прав на 100%,что твоя команда в данный момент в полной .......!»

    Если ты читал внимательно мой второй пост, то я там пишу, что заслуги "Астаны" не умаляю. Она лучше по подбору футболистов, показывала привлекательный атакующий, креативный футбол. Другое дело, что это ей еще и дополнительно помогал делать сам "Иртыш". Вернее отдельные его футболисты. Ответить

    • 21 апреля 2014, 16:44
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4087 дней на портале
  • для Аркалык-7ой:«Журналист тупой как сибирский валенок! Спроси еще почему судью не отп....ли, ну не может его подлая душонка признать проигрыш! Он думает задам вопрос про судей и коллеги по цеху начнут про подсужку шуметь,а вот и не получилось потому что все по правилам было! Так что отдыхай писака и фото свой себе в анус запихай!»

    Асхане надо так играть с Актобе или Ботев, например. Но ни силенок ни мозгов не хватает. АКТОБЕ- ЛУЧШИЙ!!!Ответить

    • 21 апреля 2014, 15:23
    • Актобе
    • 1117 записей
    • 3728 дней на портале
  • Астана так играла бы с Актобе или Ботев. В прошло сезоне Асхана из 4 матчей 3 проиграла Актобе. В этом году Асхану уже называют наиболее вероятным чемпионом. Накаси сыкуси!!! Асхана- коты помойные, и тянут их ФФКисты в чемпионы за их облезлые хвосты.Ответить

    • 21 апреля 2014, 15:17
    • Актобе
    • 1117 записей
    • 3728 дней на портале
  • Таким поведением (трясти руки судьям после матча всей командой) игроки Асханы наводят тень на судей. Вызывают разные кривотолки. Да и судьи не знают как себя , а может боятся чего-то. В Европе с судьями общаются капитаны и суперзвёзды, иногда. В Асхане все звёзды? Коты они помойные, которых тянут в лидеры за их облезлые хвосты.Ответить

    • 21 апреля 2014, 15:09
    • Актобе
    • 1117 записей
    • 3728 дней на портале
  • никак не могут смириться и признать команду с победой, все ищут какой -то подвох. Класс выше и он виден не вооруженным глазом, вот не всегда везет с попаданием в цель. Предстоит Бабаяну над этим именно поработать, во всех играх одно и тоже.Ответить

    • 21 апреля 2014, 14:43
    • Алматы
    • 230 записей
    • 4627 дней на портале
  • для Джура:«В то же время не умаляю ни в коей мере и достоинства самой "Астаны". Исполнители собраны очень хорошие. На таких, как Кетевоама, Каньяс, Курдов, Сисеро будут ходить болельщики, их игра радует, а вот на Дудченко - сомневаюсь. Где нашли эту корягу? Саломов теперь чуть не каждый тур в списках лучших (прошел два УТС с "Иртышом" и вдруг его подарили "Шахтеру"), а мы теперь вынуждены смотреть на деревянного Дудченко!!! Эссомба в Финляндии, хотя хотел в "Иртыш" в межсезонье, а мы все на Дудченко смотрим, Заречный бьется за "Жетысу", но нам-то дороже Дудченко. Супер-менеджмент, супер-логика, супер-селекция!!!»

    У павлодарских болельщиков выработалась привычка,-если их команда проиграла Астане,значит-это слив.А,что касается твоих комментариев,то в них,кроме слива,ты обвинил ещё и президента клуба,тренера,футболистов,и в добавок ко всему,ещё и Пайперса.В общем всех и вся.Одного ты не узрел,что именно футболисты Астаны доминировали на протяжении всего матча,и Котляру пришлось изрядно потрудиться,чтобы счёт не стал разгромным.Астана в данной игре,была на голову сильнее,а у твоего клуба,не считая,трёх стандартов,не было шансов забить с игры.Ваш тренер на прессконференции бубнил лишь потому,что был в шоке от увиденного на поле.И ещё,-журналист,задававший вопросы Г.Бабаяну-клоун и неадекват.В одном ты прав на 100%,что твоя команда в данный момент в полной .......!Ответить

    • 21 апреля 2014, 13:54
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4201 день на портале
  • Считаю что все было поделу. Да "Иртыш" проиграл ведя в счете 3:1 и под конец тайма счет на табло в пользу столичных 3:4. Считаю когда Бакаеву дали первую желтую, игрок "Астаны" сфолил, настоящая симуляция! Бакаев набегал на мяч и зацепил правой ногу соперника, при этом левая нога Улы у него была опорой, а правую уже никуда не денешь. Игрок "Астаны" так упал, как будто его пнули силой.Ответить