...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 сентября 2012 (09:23)

Видео послематчевой пресс-конференции матча 23-го тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Тараз» 0:1

Видео послематчевой пресс-конференции матча 23-го тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Тараз» 0:1

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции матча 23-го тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Тараз» (0:1).

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Златко Крампотич 2001 году сказал в Казахстане нет настояшего футбола и не будет.он тогда тренировал Кайрат и кайрат в этом году выйграл кубок в чемпе занял 7-ое место. прошол он тогда серебренного чемпиона Атырау и в финале выйграл ЖенисОтветить

    • 25 сентября 2012, 23:49
    • Атырау
    • 54 записи
    • 4866 дней на портале
  • сколько стоит Пасько? это знает Актобе Ответить

    • 25 сентября 2012, 23:44
    • Атырау
    • 54 записи
    • 4866 дней на портале
  • сказал красиво, уважаю...но, то что тобол это достойн своего место нынешнего, это наврятли..а че вы не подали протест в игре, которая была в кызылорде???можно спросить...так, что смело могу сказать, что тобол с такой игрой далеко не пойдет, а с "тренером" может, что то получиться!!!"СВЯЗИ" же все таки есть..так, что тараз давай ждем победу во втором матче....и соответственно ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ тобола!!!Ответить

    • 25 сентября 2012, 20:06
    • Тараз
    • 69 записей
    • 4350 дней на портале
  • для Kiper999:«Грозный когда будешь отправлять диски в УЕФА смотри чтоб не перехватили агенты ФФК это пидарасня от ФФК тоже там присутствует они уже эти пи-д-ры наверняка позвонили в УЕФА и сказали сопливым голосом мы ни виноваты и про вас Грозный могут сказать плохое сами понимаете про что »

    Для твоего шлюхтера пиздец будет, если диски увидят в УЕФА. мОЖЕТ ОБЛОМИТЬСЯ ВТОРОЕ ЛИПОВОЕ ЧЕМПИОНСТВО.Ответить

    • 25 сентября 2012, 15:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 245 записей
    • 4504 дня на портале
  • базара нет сказал,,,,,,, уважуха,,,, давайте ребят какой-то забостовку сделаем,,,против ФФКА,,, нам не нужен такой футбол,,, я уважаю всех Казахстанских клубов,,, в натури это беспредел,,, ффка думает что мы промалчим,,, ФФКА - Финансовая Федерация Котакбосов,,, они только думает о деньге,,, и они решаеть кто будеть чемпионом в этом году,,, Они убивает н-а-ш,,,,,,ф-у-т-б-о-л,,, Сеилда Байшаков, Гурман, Бабаян, Джаксыбеков и т.д.. вы лохи по жизни,,,я поддерживаю Грозного,,Ответить

    • 25 сентября 2012, 15:47
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4399 дней на портале
  • для Bloknot(ПТН КТКБС):«Олжас Абраев пишет в Твиттере "Матч Тобол - Тараз будет переигран !" »

    лучше чем ничего, еще бы судью наказали, так что бы другим в пример былоОтветить

    • 25 сентября 2012, 15:46
    • Караганда
    • 893 записи
    • 4455 дней на портале
  • для Bloknot(ПТН КТКБС):«Олжас Абраев пишет в Твиттере "Матч Тобол - Тараз будет переигран !" »

    тогда надо все матчи пасько переигратьОтветить

    • 25 сентября 2012, 15:46
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4329 дней на портале
  • Грозный-Мы по чьей-то воле должны освободить место для других. Расшифровка-Мы по воле ФФК должны освободить чемпионское место для шлюхтера.Ответить