3 мая 2017 (00:44)

Видео послематчевой пресс-конференции Цхададзе игры Премьер-Лиги «Астана» — «Кайрат» 1:1

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Кахабера Цхададзе игры Премьер-Лиги «Астана» — «Кайрат» — 1:1.

fca.kz

• Кайрат сильней!!! Вынесем в Ате пердятлов чмарских!!! Каха правильно сказал, Кайрат играл лучше!!!!Ответить

• 3 мая 2017, 20:36
    • 306 записей
    • 3254 дня на портале
  • "С первых минут мы очень умно играли". Сказал бы прямо: - "Мы боимся Астану и играем с ними в привычный, трусливый футбол". Вся наша игра строится на дальних забросах на гоу, где подключаются к атаке исаэль, иличевич и исламхан. Это и есть наш "атакующий" футбол, который любят нахваливать наши горе-болельщики, все наши футбольные "специалисты и знатоки", а также ветераны "урожая".Ответить

• 3 мая 2017, 18:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3646 дней на портале
  • Чемпион у нас назначен обладатель кубка назначен Кахабер добровольно уйти не хочет по его словам все замечательно в таком случае если Кайрат в этом сезоне не будет чемпионом вам Кахабер не слабо будет побриться на лысо хоть какая то компенсация для болельщиков Кайрата за ваше бездарное управление КайратомОтветить

• 3 мая 2017, 12:38
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2692 дня на портале
  • для Sergej:«Эта,глупая ничья на Вашей совести,с вашими глупами заменами и перестроениями игры во втором тайме»

Нет. Замены правильные, просто Каха опоздал с заменой Аршавина ровно на 10 минут, Шава вышел на 68, а нужно было на 58, когда у команды еще оставались силы на 3-4 быстрые контратаки с его участием. А к 68 минуте Кайрат уже встал в автобус, сил на контратаки уже не осталось...Этот матч напомнил матч с Окжиком в Ате, где Кайрат так же упустил победу в конце матча. Ну и Борбоза с Вороговским отжигали, ну хоть бы во вратаря попали - не было так обидно. Ответить

• 4297 дней на портале
  • Менің ойымша Қайраттың тренерін ауыстыру керек. Себебі 7 тең ойын, 2-0 , 1-0 жеңіп тұрады да ойынның соңында теңестіріп алады. Уже хронический десе де болады. Бұл тікелей тренердің тактикалық қателігі. Содан кейін Аршавинді дұрыс пайдаланбайды . Аршавин бір ойында құрығанда 2 голевой пас шығарады или өзі гол салады. Кайратта кейбір ойыншылар керегі жоқ мысалы Вороговский,Бакаев,Жуков. Тағыда айтарым Исаэльге қақпаға доп тепкізіп үйрету керек қой, қанша жыл болды ұят 5 метр жерден аспанга тебеді Ответить

• 3 мая 2017, 11:28
    • Тараз
    • 153 записи
    • 2771 день на портале
  • Чтобы соответствовать европейскому уровню нашим кайратовцам надо научиться УМНО завершать атаки. В этом матче Исаэль мог бы спокойно забить пару голов, если бы не лупил по воробьям. Исламхан мог пробить в дальний угол или отдать мяч Гоу и спокойно увеличили бы счет. Вороговский тоже мог отличиться, сыграв поумнее. Вот над чем надо поработать.Ответить

• 3 мая 2017, 10:18