...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2017 (23:06)

Видео послематчевой пресс-конференции Цхададзе игры Премьер-Лиги «Атырау» — «Кайрат» 2:1

Видео послематчевой пресс-конференции Цхададзе игры Премьер-Лиги «Атырау» — «Кайрат» 2:1

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Кахабера Цхададзе игры Премьер-Лиги «Атырау» — «Кайрат» — 2:1.
 



rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бомжам поле теперь виновато. Кривоногие возомнили из себяОтветить

    • 7 мая 2017, 17:21
    • 2 записи
    • 3041 день на портале
  • для SM:«на гурьевском огороде надо запретить играть в футбол...........»

    Что-то ты, типа с кызылки, сильно переживаешь за урожай. Решил с далматы показать, что и в кызылке все болеют за плагман?Ответить

    • 7 мая 2017, 13:57
    • 895 записей
    • 2741 день на портале
  • Пару слов связать не можетОтветить

    • 7 мая 2017, 13:37
    • Алматы
    • 17 записей
    • 2594 дня на портале
  • для Алишер Тулешев:«ещё раз про огород , в кубке в прошлом году кайрат выиграл и ничего не говорил , а тут жаренным запахло и ищешь крайних »

    ия дурыс айтасын ноябрь айында откен ойын гой,Кайрат женип кетти гой.Мунайшыда газон кешегиденде оте жаман болды гой.Ол кезде Каха аланды огород демеп еди,мине утылганнан кейн Мунайшы огороды болып калыпты гойОтветить

    • 7 мая 2017, 13:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3260 дней на портале
  • Пластинка заела. Не умеет шашлычник признавать поражение. Здесь не поле виновато, а игра с Астаной, где путболисты урожая оставили все свои силы и эмоции. Ответить

    • 7 мая 2017, 11:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3597 дней на портале
  • на гурьевском огороде надо запретить играть в футбол...........Ответить

    • 7 мая 2017, 10:57
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3694 дня на портале
  • У него женская истерика,не знает как отмазаться и начинает оскор поле соперника , зацикливается на одном и том же девять раз.Человек с такой психикой не может держать себя в руках и делать разумные дела ,тем более давать советы и анализировать .Ответить

    • 7 мая 2017, 09:54
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6237 дней на портале
  • ещё раз про огород , в кубке в прошлом году кайрат выиграл и ничего не говорил , а тут жаренным запахло и ищешь крайних Ответить

    • 7 мая 2017, 08:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3741 день на портале
  • Зачем ты в конце выпустил Турусбека? Он мешал играть Чуме. Команде мешают играть его руководство, оно не заинтересовано быть впереди Астаны. Сильно боятся.Ответить

    • 7 мая 2017, 08:03
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4000 дней на портале
  • болтунОтветить