6 апреля 2017 (08:41)

Видео послематчевой пресс-конференции Цхададзе игры Премьер-Лиги «Кайрат» — «Иртыш» 1:1

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Кахабера Цхададзе игры Премьер-Лиги «Кайрат» — «Иртыш» — 1:1.

fcirtysh.kz

• Кахабер как тактик ты никакой а по интервью похоже ты сам уже сломался сделай правильно уйди в отставку сам как мужик Ответить

• 6 апреля 2017, 19:34
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2814 дней на портале
  • для ZHanibek:«18 тур, 23 июля. Кайрат Иртыш. матч перенесли из-за еврокубков »

Понятно,но через десять дней встретимся повторно)Ответить

• 6 апреля 2017, 17:54
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3439 дней на портале
  • Для того, чтобы обыгрывать соперников надо его "перебегать", темп держать такой, чтобы не успевали голову поднять, а это невозможно, так как кондиций не хватает, еще игроки не "вкатились" в сезон, тренер это прекрасно понимает.Ответить

• 3896 дней на портале
  • Пик формы у команды июль-август отбор в ЛЕ, щас никто не требует от ключевых игроков суперрезвости, иначе летом будут в жару как дохлые мухи по полю ходить, так ты и молодым время в первом тайме отбегать - чего им лавку полировать, а "старикам" делать результат во втором, пока они постепенно пик формы набирают.Ответить

• 6 апреля 2017, 12:07
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3056 дней на портале
  • Каха, билят, ты что не видишь, что все соперники играют против тебя в антифутбол, называемый автобусом. И кроты в субботу так же играть будут. Кайрат тратит много сил на атаку, а они гораздо меньше на оборону. Ты тогда в первом тайме выпускай в атаку молодых - Жуков, Турысбек, Иличевич, с целью, если забить, то хоть конкретно измотать защиту, а на вторые 45 минут Борбоза, Аршавин, Гоу, что бы гарантированно сломали подуставший автобус. Хоть какую-то мысль в тактику привнеси, билят.Ответить

• 2254 дня на портале
  • Мне непонятно,кто обьяснит,на каком основании матч из 8 тура «Иртыш» — «Кайрат» перенесен сюда на вторник,если в нем Иртыш выступает хозяином? Значит 23 апреля состоится второй матч Иртыш Кайрат? Чтго за ерунда?Ответить

• 6 апреля 2017, 09:11