30 мая 2015 (17:53)

Видео послематчевой пресс-конференции Виктора Кумыкова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Актобе» 0:1

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Виктора Кумыкова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Актобе» — 0:1.

fcordabasy.kz

• для Бейбарс:«Я помню еще когда в школе учился Орда когда с актобе играл на 94 минуте сравняли наши 1-1 но играли тогда зверь самоодача 100 % тренером был Байсеитов.»

Помню тот матч... Сравняли счёт со штрафного великолепным ударом... Вот только не помню кто , по-моему Файзулла Урдабаев или Шайзиддин Кенжебаев... Кто из старожилов-болельщиков помнит ? В том матче кто-то из горе-болел линейному по "чайнику" камешком попал , сидели на восточной трибуне (на западной меняли сиденья)...Ответить

• 3319 дней на портале
  • для Sk8er:«Кто -нибудь знает как зовут ту журналистку за кадром ?»

Сарбиназ АлдабергеноваОтветить

• Казахстан
    • 2 записи
    • 3556 дней на портале
  • Я помню еще когда в школе учился Орда когда с актобе играл на 94 минуте сравняли наши 1-1 но играли тогда зверь самоодача 100 % тренером был Байсеитов.Ответить

• 3896 дней на портале
  • Kak to v odnoi iz poslematchevyx press konferenciy posle matcha so Skenderbeu...Kumykov zayavil chto Aktobe slabee Skenderbeu...i posle etogo mnogie aktyubincy ne vzlyubili Kumyka!Ответить

• 30 мая 2015, 18:11
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3994 дня на портале
  • Кумык все в пределах правил , вот что ныть играли 94 минуты забивай играли в равных полевых условиях , как всегда очередная отмзка , буть мужиком признай поражения !!!Ответить

• 30 мая 2015, 17:58