...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2015 (09:30)

Видео празднования дублерами «Атырау» чемпионства в раздевалке

Видео празднования дублерами «Атырау» чемпионства в раздевалке

Представляем Вашему вниманию видео празднования дублерами «Атырау» чемпионства в раздевалке. 



rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодцы дублеры Атырай, с победой! Ответить

    • 21 июля 2015, 23:12
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3609 дней на портале
  • Тимур және оның командасының видео ролигі жақсы екен. Жарқырап келе жатқан жастар көп.Бәріне сәттілік тілеймін.Ответить

    • 21 июля 2015, 21:16
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4031 день на портале
  • Поздравляю от души, молодцы!!! Эти победы важны не меньше !!!Ответить

    • 21 июля 2015, 18:30
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3841 день на портале
  • для Kairat:«Я не понял их куда загнали? Это называется раздевалка? на 18 человек (11 основных + 7 замен) 15 квадратных метров ?! »

    Да уж, это не раздевалка на "Камп Ноу"! Это же дублеры, и так, к сожалению, практически во всех городах. Основной бюджет соответственно у основных составов! Ответить

    • 21 июля 2015, 17:40
    • Актобе
    • 6 записей
    • 3957 дней на портале
  • Жарайсыңдар жігіттер! Құтты болсын! Әлі де жеңісті күндер болсын инша Аллаһ!Ответить

    • 21 июля 2015, 15:59
    • Атырау
    • 226 записей
    • 3606 дней на портале
  • Я не понял их куда загнали? Это называется раздевалка? на 18 человек (11 основных + 7 замен) 15 квадратных метров ?! Ответить

    • 21 июля 2015, 15:26
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3867 дней на портале
  • Келеси сезонда ПЛ кез келген командасы биздин жастарды шакырса лимитчик есебинде,команда басшылары жане тренерлер курамы еш кедерги келтирмей жибергендери жаксы.Себеби ПЛ командасында основада олар шеберликтерин арттырады,казактар айтпакшы ...кайта айналып келип казыгын табады дегендей... кейн келип ФК Атыраудын нагыз шебер ойыншысы болатынына сенемизОтветить

    • 21 июля 2015, 14:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • керемет! Тагыда женис кутты болсын!Жалгасын тапсын!Келеси сезон 2016 тек женистермен отсин! Тимур жане онын командасына коп коп рахмет!Ответить

    • 21 июля 2015, 14:10
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • Еще раз поздравляем с первым местом в турнире дублеров.Ответить

    • 21 июля 2015, 13:29
    • 29834 записи
    • 4284 дня на портале
  • красавцы так держать , Ответить