...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 августа 2016 (20:32)

Видео прибытия «Астаны» в Минск

Видео прибытия «Астаны» в Минск

Представляем Вашему вниманию видео прибытия «Астаны» в Минск для участия в матче Лиги Европы с БАТЭ. 



fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи и только Победы вам Астана. Алматы весь Казахстан с Вами. всего хорошего и всем остальным клубам. Ответить

    • 24 августа 2016, 13:58
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2867 дней на портале
  • для Gachkarbay:«тфу суррогаты,мне противно было бы с ними даже здороватся,БАТЭ накажи эту у*людочную помесь алматы и мегаспорта,удачи,АКТОБЕ за вас!!!»

    А что именно тебя раздражает в фк Астана? Может то, что они успешнее Актобе выступают в еврокубках? Актобе за столько лет чемпионства так и не смог пробиться в группу Лиги Европы хотя бы. Астана сейчас на пороге повторения прошлогоднего успеха. Наверное поэтому такие как ты ненавидите ее, потому что зависть гложет изнутри. Я понимаю, когда болеешь в КПЛ против соперника, но здесь еврокубки, здесь каждая победа или ничья увеличивает коэффициент Казахстана в рейтинге. Хотя бы ради этого надо поддерживать любой казахстанский клуб в еврокубках. Это ведь на пользу всей стране. И потом, наши казахстанские игроки из Астаны набираются опыта в еврокубках, чтобы потом лучше выступать за сборную страны. Или тебе успехи сборной также не интересны? Тебя волнует только свой Актобе да и происхождение Астаны? Какой ты к черту болельщик?Ответить

    • 24 августа 2016, 11:23
    • Балхаш
    • 320 записей
    • 2854 дня на портале
  • Все адекватные болельщики будут поддерживать Астану! Это наш единственный клуб в Еврокубке, который представляет нашу родину, Казахстан!Ответить

    • 24 августа 2016, 01:23
    • Актобе
    • 160 записей
    • 3209 дней на портале
  • для VTV:«Интересно сколько руководство Астаны проплатило этим людям которые "преданно" дожидались их в аэропорту?) »

    Меня больше беспокоит-почему на спортс совсем нет тем про кайрат? Почему его болелы должны бомжевать в темах Астаны каждый день? Что за отношение, так сказать, к мегаполису?Ответить

    • 23 августа 2016, 23:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3887 дней на портале
  • для Gachkarbay:«тфу суррогаты,мне противно было бы с ними даже здороватся,БАТЭ накажи эту у*людочную помесь алматы и мегаспорта,удачи,АКТОБЕ за вас!!!»

    Ты васильеву каждый день руки целуешь. Кто с тобой у б л ю д ком собирается здороваться?Ответить

    • 23 августа 2016, 23:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3887 дней на портале
  • Делай красиво Астана всем завистникам гнилым.Ответить

    • 23 августа 2016, 23:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 465 записей
    • 2891 день на портале
  • для Лётчик:«Вот по этому почти все ребята и рвутся в столичную команду. Перспективы и комфорт. Сейчас ещё академию построят, совсем будет все в ажуре. Лучшие дети будут в Астане.»

    Я искренне хочу, чтобы в городе появилась академия футбола, но..летать НЕ чартером для команды с национальным спонсором было бы по меньшей мере несолидно. Это Тобол или Ордабасы не может себе такого позволить. Но так они и не в ППСКОтветить

    • 23 августа 2016, 22:47
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3293 дня на портале
  • для Gachkarbay:«тфу суррогаты,мне противно было бы с ними даже здороватся,БАТЭ накажи эту у*людочную помесь алматы и мегаспорта,удачи,АКТОБЕ за вас!!!»

    Покемона ищи иди. Ответить

    • 23 августа 2016, 22:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3547 дней на портале
  • Интересно сколько руководство Астаны проплатило этим людям которые "преданно" дожидались их в аэропорту?) Ответить