...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2015 (14:26)

Видео прибытия «Кайрата» во Францию

Видео прибытия «Кайрата» во Францию

Представляем Вашему вниманию видео прибытия «Кайрата» во Францию на матч квалификации Лиги Европы против «Бордо». 



fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат! Всем врагам и завистникам сделай результат! Покажи что ты лучший!!!Ответить

    • 20 августа 2015, 12:16
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3538 дней на портале
  • для Менделеев:«Что, завидно? Все никак не дождешься матча с Кайратом? Поражения Кайрата ждешь. Хочу напомнить, что юбилеи приходят и уходят. Дай бог, чтобы этом году Иртыш занял 4 место в честь вашего юбилея. Только чемпионами вы больше не станете. Не дадут. Так, что радуйся мысли о том, что Иртыш может победить Кайрат. А ФФК принял уже решение. И может принять другие.»

    Это все покажет время, но если уж выступаешь на международной арене, то надо быть солидным согласно своему якобы статусу, а тут все наглядно сами продемонстриросали, больше разговоров а на деле хапнут трешку минимум, вот и весь статус, французы скажут смехи приезжали, в самолете в гетрах летают, вот вам и бораь, не люблю этот фильм и пид-ра который его снял, но ведь сами же это им показываем!Ответить

    • 20 августа 2015, 07:31
    • Павлодар
    • 50 записей
    • 3216 дней на портале
  • для Maestro 1985:«Как колхозные мажорики))) кто в чем, как оборванцы))) Что нельзя солидно выйти, кипа же есть) Гетры натянули, моду в европе новую заводят)))) Жаль вас братишки!))) С аэропорта чудить уже начали, смехи)))) так и на поле будет! А потом и мы вас повозим если судей не зарядите!!!»

    что ты завелся как базарная баба, нашел к чему придираться -что у женушки научилОтветить

    • 20 августа 2015, 02:40
    • Казахстан
    • 771 запись
    • 3310 дней на портале
  • Кунимиз тагы тимощукке карадыго.анатолий озин енды роббеннен ламнан швайнштайгер халк вицель риберидан коргендеринди айтып акыл косып жибер.жас балдар 2-0 3-0 деген счеттарды алып келмесин.онсызда бас катып жур астана нестиекен деп.Ответить

    • 20 августа 2015, 01:15
    • Казахстан
    • 40 записей
    • 3208 дней на портале
  • "Кайрат" - алғааааааа, бүкіл Қазақ елі сенің тілеуіңді тілеп, тақымын қысып отырОтветить

    • 19 августа 2015, 23:46
    • Шымкент
    • 74 записи
    • 3356 дней на портале
  • для Maestro 1985:«Как колхозные мажорики))) кто в чем, как оборванцы))) Что нельзя солидно выйти, кипа же есть) Гетры натянули, моду в европе новую заводят)))) Жаль вас братишки!))) С аэропорта чудить уже начали, смехи)))) так и на поле будет! А потом и мы вас повозим если судей не зарядите!!!»

    Что, завидно? Все никак не дождешься матча с Кайратом? Поражения Кайрата ждешь. Хочу напомнить, что юбилеи приходят и уходят. Дай бог, чтобы этом году Иртыш занял 4 место в честь вашего юбилея. Только чемпионами вы больше не станете. Не дадут. Так, что радуйся мысли о том, что Иртыш может победить Кайрат. А ФФК принял уже решение. И может принять другие.Ответить

    • 19 августа 2015, 23:22
    • Алматы
    • 2287 записей
    • 4083 дня на портале
  • Удачи Кайрат , ждем победы или нечейку дома будем рвать ! Главное дух любого соперника можно рвать , главное духом не падайте играй свой футбол навязываете свою игру , играет нагло и грамотно !!! Удачи за вас весь Казахстан ! Ответить

    • 19 августа 2015, 22:45
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4317 дней на портале
  • Как колхозные мажорики))) кто в чем, как оборванцы))) Что нельзя солидно выйти, кипа же есть) Гетры натянули, моду в европе новую заводят)))) Жаль вас братишки!))) С аэропорта чудить уже начали, смехи)))) так и на поле будет! А потом и мы вас повозим если судей не зарядите!!!Ответить

    • 19 августа 2015, 21:55
    • Павлодар
    • 50 записей
    • 3216 дней на портале
  • Иртыштын тренери барин есептеп отыр гой.Дмитров жаксы математик екен.Осы ойынды откизип Алматыга келгенше,одан дурыс демалмастан тын Иртышка Кайрат амалсыз екинши составын шыгарады,себеби алдында Бордомен екинши ойын тур,осынын барин алдын ала есептеген сиякты.Бирак Иртыш Кайраттын екинши составын ута алмайды,сойтип казак елине позор боладыОтветить

    • 19 августа 2015, 21:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Прибыли в хорошем, приподнятом настроении-это уже пол-дела.Ответить

    • 19 августа 2015, 20:02
    • 29806 записей
    • 4271 день на портале