...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 апреля 2015 (10:35)

Видео с реконструкции Центрального стадиона в Актобе

Видео с реконструкции Центрального стадиона в Актобе

Представляем Вашему вниманию видео с реконструкции Центрального стадиона в Актобе.  



Автор: Павел Лаптев fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 44 ляма....за эти бабки китайцы и узбеки построили бы с нуля новый стадион... остальное смотреть по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=N9LeZ6fJk4cОтветить

    • 23 апреля 2015, 21:32
    • Актобе
    • 88 записей
    • 4098 дней на портале
  • для Асеке 777:«Компания МЕДИН вроде зарегистрирована в Актобе, интересно в действительности ли она является московской компанией?! Или опять все сделают местные "умельцы", и на следующий год опять будут просить с бюджета миллионы на замену газона?!»

    И еще интересное наблюдение: сумма согласия данной корпорации на работы составляет - 40 135 500 тенге. А стадион им насильно всучивает -44 595 000 тенге. Как бы говоря- ребята, вы себя недооцениваете !!Ровно на 4 миллиона 460 тысяч тенге!!! НАТЕ ВАМ!!! Ответить

    • 23 апреля 2015, 04:10
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3990 дней на портале
  • для Асеке 777:«Компания МЕДИН вроде зарегистрирована в Актобе, интересно в действительности ли она является московской компанией?! Или опять все сделают местные "умельцы", и на следующий год опять будут просить с бюджета миллионы на замену газона?!»

    Вот нашел в интернете 7. Условная цена участника конкурса: -ТОО «Стройкорпорация Медин», г.Актобе, пр.Абилкайыр хана, 1-1 – 40 135 500 тенге. Конкурсная комиссия по результатам оценки и сопоставления путем открытого голосования РЕШИЛА: 1) признать конкурс по государственным закупкам работ по замене существующего газона на новый без изменения растительного грунта на футбольном поле Центрального стадиона г.Актобе в соответствии с подпунктом 1 пункта 4 статьи 16 Закона РК «О государственных закупках» несостоявшимся, в связи с признанием конкурсной комиссией участниками конкурса менее двух потенциальных поставщиков 2) Организатору государственных закупок – ГП «Центральный стадион» г.Актобе, г.Актобе, пр. Абилкайыр хана, 56 «А», вставка «А» разместить текст данного протокола об итогах конкурса по государственным закупкам работ по замене существующего газона на новый без изменения растительного грунта на футбольном поле Центрального стадиона г.Актобе на интернет-ресурсе Заказчика. За данное решение проголосовали: ЗА – 5 (пять) голосов (К. Демеуов, И. Маханов, Б. Нурхасан, М. Байшуаков, З. Жанабекова); Против - нет голосов. http://stadium.kz/index.p....emid=50 . Организатор государственных закупок по результатам данных закупок способом из одного источника РЕШИЛ: 1) закупить работы по замене существующего газона на новый без изменения растительного грунта на футбольном поле Центрального стадиона г.Актобе у поставщика ТОО «Стройкорпорация Медин», г.Актобе, пр.Абилкайыр хана, 1-1.Ответить

    • 23 апреля 2015, 04:07
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3990 дней на портале
  • для КАМ:«На стадионе Спартак,Кубань,Рубин эти работы делали фирмы из Бельгии и Германии,а нам опять какие то шабашники из подмосковья)))»

    Который в шляпе с нивелиром, коренной москвич.Ответить