...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 февраля 2017 (00:57)

Видео с тренировки «Кайрата» на УТС

Видео с тренировки «Кайрата» на УТС

Представляем Вашему вниманию видео с тренировки алматинского «Кайрата» на УТС. 



fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Шучу:«Вот до чего довели нас, нет Гоу и мы тревожимся. Впереди у Кайрата нет конкуренции. И нападающий только один. Я думаю Кайратовсие тренеры не настолько глупые. »

    Глупые, не глупые,- но, время то идет- бля, зла не хватает.Ответить

    • 23 февраля 2017, 16:37
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2682 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«сильный руководитель и говорить умеет, но информации мало что сказал... даже уж не знаю, кого они собираются брать на оставшиеся две? вакансии легионеров, даже если Кержаков им не подошел...Шамаха, что ль так это может быть второй Асеведо...или обоих...или кого? До 4 -го марта осталось чуть больше недели, а в нападении дыра. Е лету полюбасу надо искать кого-то очень сильного... Гоу продают, али как...?»

    не туда это мое сообщение забросило, я про выступление КСБ писАл.Ответить

    • 23 февраля 2017, 12:57
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2906 дней на портале
  • сильный руководитель и говорить умеет, но информации мало что сказал... даже уж не знаю, кого они собираются брать на оставшиеся две? вакансии легионеров, даже если Кержаков им не подошел...Шамаха, что ль так это может быть второй Асеведо...или обоих...или кого? До 4 -го марта осталось чуть больше недели, а в нападении дыра. Е лету полюбасу надо искать кого-то очень сильного... Гоу продают, али как...?Ответить

    • 23 февраля 2017, 12:43
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2906 дней на портале
  • че та я совсем не вкурю тему, что в Кайрате щас творится: на официальном сайте команды среди состава Бруно нет (это понятно), а вот асеведо присутствует - по ходу он не уволен нефига, судя по интервью Кержа он ждал контракта с Кайратом, но не дождался, то значит и по инфа о переходе Гоу в ЦСКА подтверждается - на самом деле надо его продавать, иначе через год уйдет свободным агентом.Ответить

    • 23 февраля 2017, 12:17
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2906 дней на портале
  • для AK777:«Да, Гоу чет не видно и это тревожно. Ладно не будет строить догадки и подождем официальных , может он просто тренируется по отдельной программе из-за какой-то микротравмы. З.Ы. Рыжий это кто, Исламбек Куат?))) »

    Вот до чего довели нас, нет Гоу и мы тревожимся. Впереди у Кайрата нет конкуренции. И нападающий только один. Я думаю Кайратовсие тренеры не настолько глупые. Ответить

    • 23 февраля 2017, 08:25
    • Чу
    • 381 запись
    • 2684 дня на портале
  • Да, Гоу чет не видно и это тревожно. Ладно не будет строить догадки и подождем официальных , может он просто тренируется по отдельной программе из-за какой-то микротравмы. З.Ы. Рыжий это кто, Исламбек Куат?))) Ответить

    • 23 февраля 2017, 07:50
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3508 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«не увидел Гоу на видео, в матче с дагами он тоже не играл, ну и где он... на просмотре в московском ЦСКА что ль?»

    По моему оно так и есть,- все приехали...Ответить

    • 23 февраля 2017, 04:06
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2682 дня на портале
  • не увидел Гоу на видео, в матче с дагами он тоже не играл, ну и где он... на просмотре в московском ЦСКА что ль?Ответить