...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июня 2017 (14:06)

Видео удаления Исламхана в матче с Данией

Видео удаления Исламхана в матче с Данией

Представляем Вашему вниманию видео удаления капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 с Данией — 1:3. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • О чем может быть спор ? Исламхана заслуженно удалили - это вам не КПЛ, где с ислмаханом судьи ссут даже желтую показать ! Это в КПЛ судьи рискуют жизнью, если его даже устное предупреждение сделают ! Как же - он же вам казахстанский месси - не меньше, 16-летний капитан ! Козявка он - му-ди-лы додумались назначить его капитаном !Ответить

    • 13 июня 2017, 01:37
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • для www:«Да тут большинство тупые! Как вы можете защищать мерзкого квитца? Он вас и вашу родину грязью обливал! А вы Бауржан мерзавец! Мерзавцы это вы! »

    Никто не унижает, вы со своей национальной индетичностью, которая впаривают вам америкосы, совсем двинулись, вы на пути к "будущему Ураины" УПЫРИ!!!!Ответить

    • 12 июня 2017, 14:07
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3825 дней на портале
  • Исламхан подвёл нас всех, до капитанской он еще мал. Не хладнокровен он.Ответить

    • 12 июня 2017, 14:03
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3825 дней на портале
  • Судья все правильно сделал вы чо думали если российский судья то боллысады деп или вы чо лигу чемпионов или другие европейские матчи не смотритеОтветить

    • 12 июня 2017, 13:18
    • Алматы
    • 17 записей
    • 3089 дней на портале
  • исламхан тупой вдвойне если он ударил его в отместку. Можно было это сделать в конце матча... ну калх ку)ли!Ответить

    • 12 июня 2017, 01:03
    • 695 записей
    • 2804 дня на портале
  • для www:«Макенов ты реально терпила по жизни! Если тебя начнут гнобить, ты побежишь с заявлением в ментуру! Таких как ты, я смотрю тут пол сайта! шники, которые готовы терпеть всю жизнь!»

    как вы надоели калхозники тупые, вам хоть ..уем по лбу бей один к)у)й не поймете.Ответить

    • 12 июня 2017, 00:50
    • 695 записей
    • 2804 дня на портале
  • Макенов ты реально терпила по жизни! Если тебя начнут гнобить, ты побежишь с заявлением в ментуру! Таких как ты, я смотрю тут пол сайта! шники, которые готовы терпеть всю жизнь!Ответить

    • 12 июня 2017, 00:35
    • Алматы
    • 387 записей
    • 3188 дней на портале
  • для www:«Просто Макенов и прочее ничтожиство готовы проглатить унижение! Намыс жок! Лошки! »

    Тупой как раз ты и есть, с этим колхозником исламханом. Почти перед каждым матчем среди соперников находятся о)лу)х)и которые что нибудь да скажут. Чаще всего "борат" и все такое. Если каждого бить то нах вообще футбол нужен? Этот баран-исламхан с..ать хотел что он подвел стольких людей, удалили идет в развалочку уе..бок. Что в прошлом году с маккаби что сейчас, еще бля капитан. Ответить

    • 12 июня 2017, 00:10
    • 695 записей
    • 2804 дня на портале
  • Арамдық - ақтауға жатпайтын дұрыс емес тірлік.Ответить