21 февраля 2019 (22:09)

Видео великолепного победного гола Омиртаева в матче Казахстан — Молдова

Сборная Казахстана в товарищеском матче в Турции переиграла команду Молдовы со счетом 1:0, пишет Sports.kz.

Казахстан — Молдова 1:0. Побеждать всегда приятно

Обе команды выпустили на поле футболистов, выступающих только во внутренних первенствах стран, помимо этого новый главный тренер казахстанцев чех Михал Билек не мог рассчитывать еще и на игроков алматинского «Кайрата».

В итоге первый тайм завершился на равных и без голов, а во втором на поле вышли Марат Быстров и Оралхан Омиртаев, оживившие игру казахстанской сборной, нападающий карагандинского «Шахтера» на 61-й минуте, выстрелил издали и поразил цель, чем принес своей команде минимальную победу.

Представляем Вашему вниманию видео гола Оралхана Омиртаева в товарищеском матче Казахстан — Молдова — 1:0: