...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2009 (00:00)

Видео. «Вердер» — «Актобе» 6:3

<strong>Видео.</strong> «Вердер» — «Актобе» 6:3

Представляем вашему вниманию видео с первого матча плей-офф Лиги Европы «Вердер» — «Актобе» (6:3).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Самат красава!!! а вот Сидельников не похож на самого себя!!! Актюбенские фаны вам привет с АСТАНЫ!!! ЛОКОМОТИВ 

    Ответить

    • 25 августа 2009, 00:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 46 записей
    • 6229 дней на портале
  • кстати насчет доходов можно трансляции нашего чемпионата предложить китаю они за умеренную плату купят 99% я уверен! у них счас по телику футбольный бум все чемпионаты показывают! счас маркетологи всего мира обратили внимание на медиа рынок китая тока нашиму ффк и хабару не вдамек как надо делать бизнес!

    Ответить

    • 22 августа 2009, 19:27
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • у двухметрового Налдо верх выиграть не возможно, так что, надо постараться не выбивать мяч на угловой.

    Ответить

    • 22 августа 2009, 18:15
    • 106 записей
    • 6436 дней на портале
  • Сегодня билеты поступили в продажу. 2000 тг. Кто не взял быстрей на стадион бегите.

    Ответить

    • 22 августа 2009, 17:23
    • 95 записей
    • 6257 дней на портале
  • местный

    чтобы не давать повода для тандартов надо атаковать весь матч! держать мяч у себя! думаю если даже техники хватит то физики точно актобе на 90 минут не хватит. Так что будем надеяться на первые 30 минут!

    Ответить

    • 22 августа 2009, 16:40
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • Который раз уже просматриваю голы.Эх,Андрюха...Позицию неправильно выбирал.И защита у нас низкорослая и непрыгучая. Дома надо все предусмотреть.Не давать повода для стандартов. Пять дней осталось.

    Ответить

    • 22 августа 2009, 16:17
    • 4589 записей
    • 6388 дней на портале
  • Ай да Лаврик красавчик, вовремя успел присесть!!!

    Ответить

    • 22 августа 2009, 15:48
    • 119 записей
    • 6309 дней на портале
  • да комментатор офигел от гола смакова! явно не ожидал от него! еще раз посмотрел голы ГОЛОВОЙ НЕ УМЕЕМ ИГРАТЬ. вспомните и англичане скока нам головой забили.

    Ответить

    • 22 августа 2009, 12:57
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6520 дней на портале
  • хорошо что на Киви закинули! и быстрее и без трафика 

    сидельникова не стоит так сильно ругать, я следил по текстовой трансляции - он совершил очень много сэйвов ! 

    у смакова в этом сезоне наконец то возродилось умение колотить издали, после некоторого затишья,

    два гола его заслуга, удар и вправду могучий !


     


     


     


     

     

    Ответить

    • 22 августа 2009, 10:51
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6366 дней на портале
  •  ФКА

    Завязывай

    Ответить