...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 февраля 2012 (10:29)

Видеобзор товарищеского матча «Актобе» — «Факел» (Россия) 2:2

Видеобзор товарищеского матча «Актобе» — «Факел» (Россия) 2:2

Представляем вашему вниманию видеобзор товарищеского матча «Актобе» — «Факел» (Россия) 2:2.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жасур, такую ошибку в чемпионате тебе не простят!Ответить

    • 12 февраля 2012, 18:38
    • 129 записей
    • 4635 дней на портале
  • для ЕСКАС:«просто детский футбол, с командой которая занимает последние места в пердиве сыграть ничью, еще один мяч с пенальти, о каком чемпионстве идет речь, боқтөбинцы, опомнитесь, смотрите как играет ТОБОЛ.»

    Не пиши так:"КОТАКнайцы". Не надо. Есть такое понятие:"Фильтровать базар". если не слышал такого, что очевидно! Узнай через поиск. Ответить

    • 11 февраля 2012, 11:36
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4758 дней на портале
  • для samir:«мляяя это УТС , тем более Муханов и Константин Сарсания давние знакомы, в факеле играли вместе , вот и договорились сыграть в ничью »

    Чуш!!!! Кому нужна договорная игра на УТС????????? Сарсания с Мухоновым спортсмены! а у них всегда есть жажда соперничества!!!Ответить

    • 11 февраля 2012, 11:30
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4758 дней на портале
  • Во первых респект за обнородование видио материала! По увиденному: Сем как обычно хорошо реализует пенальти. Нам показали как у Актюбинцов удалась хорошая комбинацыя! Второй гол затолкали. Пропустили первый гол по дурацки. Голкипер не вполне еще уверен в себе. Второй гол не доканца ясно по какой троектории летел мяч! и был ли шанс голкипера? хотя залетел красиво! В Целом Актобе выглядели хорошо.Ответить

    • 11 февраля 2012, 11:25
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4758 дней на портале
  • Если Жасур планирует с такой игрой в Лиге на воротах стоять - так его проще вообще дезактивировать сразу... Сиделу хаяли - так он таких дурацких ошибок не допускал!!! Решайте, ребята, в третьем сборе, и про нападение не забывайте!!!Ответить

    • 11 февраля 2012, 05:23
    • 193 записи
    • 6143 дня на портале
  • Теперь понятно почему Жасик в Узбекии был постоянно в запасе...Ответить

    • 11 февраля 2012, 00:30
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4956 дней на портале
  • для SeSe:« Да ошибки есть но у кого их не бывает на то он и УТС . Главное Муханову сделать правильные выводы !»

    нет туда ответил пизец )))))!Ответить

    • 10 февраля 2012, 22:20
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для D.A.N.:«Вратарь наварил!я согласен что ошибки бывают! а че ж вы тогда Шахту из-за игр на УТС опускаете!?»

    Да брось ты , не кто твою шахту не опускает приличная команда Ответить

    • 10 февраля 2012, 22:19
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для SeSe:« Да ошибки есть но у кого их не бывает на то он и УТС . Главное Муханову сделать правильные выводы !»

    Да брось ты , не кто твою шахту не опускает приличная команда .Ответить

    • 10 февраля 2012, 22:18
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • Договорняк ска! На контору сыграли! И еще старые друзья!!!Ответить