21 января 2020 (23:09)

Видеообзор дебютного матча Исламхана за «Зенит» с его двумя ассистами и итоговым счетом 10:0

Санкт-петербургский «Зенит» с полузащитником сборной Казахстана Бауыржаном Исламханом в составе обыграл в товарищеском матче катарский «Аль-Увайнах» со счетом 10:0, сообщает Sports.kz.

Два ассиста за три минуты! Исламхан выдал крутой дебют за «Зенит» в матче с деcятью голами

Матч стал дебютным для Исламхана в составе «Зенита». Казахстанский футболист вышел на поле во втором тайме и отметился двумя голевыми передачами — на 56-й со штрафного точно навесил на Йордана Осорио, а через три минуты выдал еще один голевой пас на Сердара Азмуна.

Исламхан находится на сборах вместе с питерским клубом. Следующий матч «Зенит» проведет 25-го января с австрийским «Зальцбургом».