...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 апреля 2012 (11:40)

Видеообзор матча четвертого тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Окжетпес» 3:1

Видеообзор матча четвертого тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Окжетпес» 3:1

Представляем Вашему вниманию вмдеообзор пресс-службы костанайцев с матча четвертого тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Окжетпес» 3:1.

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для tobol001:«тренер по оборонительным действиям - где результат?»

    По мне так это название Грозный придумал, что бы своего кента пригреть за счет команды...Ответить

    • 3 апреля 2012, 22:01
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4628 дней на портале
  • для footballfederation:«ну из этих шести 4 неведомых гола от Иртыша, и 1 от шахты, все хорошо бы если бы той катастрофы в Павлодаре не произошло...»

    Ну психологически команда востановилась после победы над Окжетпесом!Ответить

    • 3 апреля 2012, 18:28
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4466 дней на портале
  • ну из этих шести 4 неведомых гола от Иртыша, и 1 от шахты, все хорошо бы если бы той катастрофы в Павлодаре не произошло...Ответить

    • 2 апреля 2012, 23:52
    • Костанай
    • 64 записи
    • 4450 дней на портале
  • для Шарфик 2006:«Как же я замерз на игре! Оделся по зимнему, но дождь и сырасть сделали свое дело!»

    да холодно было,сыровато)Ответить

    • 2 апреля 2012, 21:30
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4505 дней на портале
  • для tobol001:«6 пропущенных мячей в 4 играх для претендента на золото- это слишком!»

    Трудно не согласиться, оборона пока сырая, но надеемся, что пока)Ответить

    • 2 апреля 2012, 21:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6424 дня на портале
  • 6 пропущенных мячей в 4 играх для претендента на золото- это слишком!Ответить