...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 августа 2012 (19:13)

Видеообзор матча 20-го тура Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» 5:0

Видеообзор матча 20-го тура Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» 5:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор пресс-службы астанинцев с матча 20-го тура Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» (5:0).

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Babatunde:«дикторша на стадике по любому шалава. слышали как она на казахском произносила имена футболистов?с такой нежностью произносила,по любому орыстар и леги её ебут там.»

    ты типОтветить

    • 22 августа 2012, 20:54
    • Актобе
    • 151 запись
    • 4502 дня на портале
  • для тиффоззи:«А вам не показалось что это договорняк?!»

    Не как не можешь придти в себя,после порожение твоего дермового клуба,,,,,Иди убейся,,,,и болей за свой хреновый клуб.Ответить

    • 22 августа 2012, 00:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 665 записей
    • 4562 дня на портале
  • А вам не показалось что это договорняк?!Ответить

    • 21 августа 2012, 19:07
    • Алматы
    • 538 записей
    • 5013 дней на портале
  • Хорошие голы...Ответить

    • 21 августа 2012, 08:32
    • Караганда
    • 501 запись
    • 4502 дня на портале
  • После матча "Жетысу" – "Кайрат" алматинцы долго не могли уехать из Талдыкоргана. Несмотря на выигрыш у «Кайрата» в матче 20-го тура, особо агрессивно настроенные семиреченские болельщики атаковали клубный автобус гостей. В результате заднее левое стекло разбито, по корпусу – многочисленные вмятины от камней. Общий ущерб – порядка 600 тысяч тенге. Сразу же после инцидента на место были вызваны сотрудники полиции, описавшие повреждения. В Алматы команда вернулась после 3 часов ночи.Ответить

    • 21 августа 2012, 00:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4736 дней на портале
  • для bombardier:«Все ходят пешком... А где сам футбол-то? Или это игра среди инвалидов?!»

    Не говори, на минуту показалось, что Параолимпийские игры транслируют.Ответить

    • 20 августа 2012, 21:58
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • Все голы красивые!Молодчики!Так держать!Ответить