...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 мая 2012 (12:55)

Видеообзор матча 10-го тура Премьер-Лиги «Жетысу» — «Тобол» 1:2

Видеообзор матча 10-го тура Премьер-Лиги «Жетысу» — «Тобол» 1:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор пресс-службы костанайцев с матча 10-го тура Премьер-Лиги «Жетысу» — «Тобол» 1:2.

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ескас сьебался, нытики позорные!Ответить

    • 17 мая 2012, 10:27
    • Актобе
    • 340 записей
    • 4590 дней на портале
  • для ЕСКАС:«Когда же будет наказание со стороны ФФК в отношений Актобе за такие подлые поступки дебилов-болелов и смакова.»

    ебаньтяй ты Ответить

    • 16 мая 2012, 21:18
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4953 дня на портале
  • Когда же будет наказание со стороны ФФК в отношений Актобе за такие подлые поступки дебилов-болелов и смакова.Ответить

    • 16 мая 2012, 19:45
    • Костанай
    • 228 записей
    • 4665 дней на портале
  • для SeSe:« Ипанутый Грозный http://www.youtube.com/watch?v=mfqj-NeEhg8&feature=related»

    Си си, бұтыңа сиіп қоймаОтветить

    • 16 мая 2012, 19:39
    • Костанай
    • 228 записей
    • 4665 дней на портале
  • Вместо обзоров хорошо бы трансляции организовать.Многое потеряли болелы не увидев победные матчи Тобола дома...Ответить

    • 16 мая 2012, 17:47
    • Джетыгара
    • 193 записи
    • 4535 дней на портале
  • для Azim:«ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ футболистам КПЛ! Если вдруг вашу игру будет судить Пасько. То у меня одна просьба влепите жестко мячом ему между ног, а через 10 мин еще раз, ведь за это не карают, а ему будет ОооЧЕнь не приятно!!! как в фильме "Все или ничего". Я буду очень благодарен, и не только я все болельщики Казахстана будут благодарны! Пусть потом бегает шугаясь от мячя! »

    Редиска!)Ответить

    • 16 мая 2012, 16:53
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5029 дней на портале
  • Может быть наоборот, Тобол - Жетысу?Ответить

    • 16 мая 2012, 16:51
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5029 дней на портале
  • для Azim:«ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ футболистам КПЛ! Если вдруг вашу игру будет судить Пасько. То у меня одна просьба влепите жестко мячом ему между ног, а через 10 мин еще раз, ведь за это не карают, а ему будет ОооЧЕнь не приятно!!! как в фильме "Все или ничего". Я буду очень благодарен, и не только я все болельщики Казахстана будут благодарны! Пусть потом бегает шугаясь от мячя! »

    не хороший ты человек)Ответить

    • 16 мая 2012, 15:40
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4704 дня на портале
  • ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ футболистам КПЛ! Если вдруг вашу игру будет судить Пасько. То у меня одна просьба влепите жестко мячом ему между ног, а через 10 мин еще раз, ведь за это не карают, а ему будет ОооЧЕнь не приятно!!! как в фильме "Все или ничего". Я буду очень благодарен, и не только я все болельщики Казахстана будут благодарны! Пусть потом бегает шугаясь от мячя! Ответить