...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июля 2012 (01:35)

Видеообзор матча 15-го тура Премьер-Лиги «Кайрат» — «Атырау» 1:1

Видеообзор матча 15-го тура Премьер-Лиги «Кайрат» — «Атырау» 1:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор пресс-службы алматинцев с матча 15-го тура Премьер-Лиги «Кайрат» — «Атырау» (1:1).

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • че за обзор,,,,,, и еще,,,, че за музыка,,,,,?Ответить

    • 4 июля 2012, 14:18
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4533 дня на портале
  • Это больше на промо-ролик похоже, чем на видеообзор!Ответить

    • 4 июля 2012, 12:38
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6384 дня на портале
  • для _dat_:«Ну это не обзор матча а так нарезка фрагментов и не очень качественно смонтированное, слишком быстро крутится из за чего ощущения реальности теряются! »

    Бля, ну и далбан же ты, наверное ты и сосешь болт у негров пидр а на счет расстояния не пизди, бываю в Атырау , как бы не зассал при встрече уебан мамбетский! Нихуя, не мысли ни культуры блядь!Ответить

    • 4 июля 2012, 11:43
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4934 дня на портале
  • для _dat_:«Ну это не обзор матча а так нарезка фрагментов и не очень качественно смонтированное, слишком быстро крутится из за чего ощущения реальности теряются! »

    да монтировал не профи,у него все впереди!Ответить

    • 4 июля 2012, 09:32
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Видео хорошее для такого качества съемки!Молодец Мадияр! Ответить

    • 4 июля 2012, 09:31
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Видео хорошее для такого качества схемки!Молодец Мадияр!Ответить

    • 4 июля 2012, 09:30
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Кайрат пропустил не обязательный гол Стояли 5-защитников и упустили 1-го ХаннесаОтветить

    • 4 июля 2012, 07:09
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4519 дней на портале
  • Video otrajaet obilie bor'by...Ответить

    • 4 июля 2012, 05:27
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6298 дней на портале
  • Pole zamechatelnoe, smotret' priyatno. Davai, Kairat, vozrajdaite footbolnye tradicii! Nam nujen esce odin superclub v Kazakhstane!!Ответить

    • 4 июля 2012, 05:26
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6298 дней на портале
  • для _dat_:«Ну это не обзор матча а так нарезка фрагментов и не очень качественно смонтированное, слишком быстро крутится из за чего ощущения реальности теряются! »

    Знаешь если по-твоему общаться,знай одно что тебя спасает расстояние.Ответить

    • 4 июля 2012, 03:59
    • Актобе
    • 666 записей
    • 4564 дня на портале