...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июля 2012 (23:38)

Видеообзор матча 15-го тура Премьер-Лиги «Шахтер» — «Тобол» 3:0

Видеообзор матча 15-го тура Премьер-Лиги «Шахтер» — «Тобол» 3:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор пресс-службы костанайцев с матча 15-го тура Премьер-Лиги «Шахтер» — «Тобол» (3:0).

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Kaira:«Не пойму, что журналюги налетели на Тобол? Была команда "Фас!" что ли? Когда хваленная Астана проиграла Окжетпесу 1-4 у себя на поле, не было столько злопыхателей. наверное счет был закономерный. По видео видно, что Тобол тоже могли забить сколь угодно. Хромает реализация. А поле в Караганде конечно не очень, был и видел в прошлом году. Ничего не изменилось. Пооле для райцентров. Еще и трава высокая, чтобы особо было не видно кочек.»

    Ты лучше припомни прошлогодний результат,когда Астана твой перехвалённый кайратик 6-1 раскатала.Кстати-гол,забитый в ворота Астаны,был подарком от Эрича.Пиши по теме,кайратик.Ответить

    • 5 июля 2012, 00:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5847 дней на портале
  • для #1:«ну че за джопа! с родного стадио реп делают в костанае!!!???»

    Anonymous, а чё у вашей бомж команды есть видео обзоры? У Акжайыка хотя бы свой сайт есть? А, макака?Ответить

    • 4 июля 2012, 21:45
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4755 дней на портале
  • ну че за джопа! с родного стадио реп делают в костанае!!!???Ответить

    • 4 июля 2012, 17:26
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6096 дней на портале
  • После поражения от ФК "Шахтер" главный тренер Тобола Грозный подал в отставку. Ответить

    • 4 июля 2012, 16:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 302 записи
    • 4549 дней на портале
  • для _dat_:«Поле конечно кочковатое и действительно почему у нас газон коротко не стригут то? Чем выше газон тем меньше скорость скольжения по нему мяча и футболиста из за чего футбол чуть медленнее! »

    Ну дык, для реалий КЗ конечно сойдет но когда то же научатся)) Ну а на счет не стригут коротко газон так это для того чтобы плеши замаскировать под высокой травой !Ответить

    • 4 июля 2012, 15:10
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4935 дней на портале
  • для _dat_:«Поле конечно кочковатое и действительно почему у нас газон коротко не стригут то? Чем выше газон тем меньше скорость скольжения по нему мяча и футболиста из за чего футбол чуть медленнее! »

    нормальное поле.. может еще поливать вам надо, как на Евро?))) тогда еще быстрее будет.. вот только умеют ли наши пешеходы играть в быстрый футбол? Вопрос, однако!!!)))Ответить

    • 4 июля 2012, 14:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4568 дней на портале
  • Вам так кажется, что оффсайд был или хочется, чтобы он был.. Думаю, неправильно судить по видеоповтору из центра поля.. Покажите видеоповтор с линии, только тогда можно судить, был оффсайд или нет, как то, что был ли гол украинцев в ворота Англии.. Переиграли по всем статьям, в 1 тайме могли забить еще пару-тройку голов.. И все убедилсиь злопыхатели, что голы забиты в атаках, красиво, ни одного гола с аута или стандарта!!! "Тобол-ТВ"- респект!!! Ответить

    • 4 июля 2012, 13:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4568 дней на портале
  • для ШАХТЕР СИЛА ПОРВЕТ ВСЕХ ВАС КРАСИВО:«Костанайцам не в обиду ! Но скажу одно что этой команде не футбол надо играть, а на реке Тобол рыболовством надо заниматься!!!!!! »

    Идеолог что Google переводчиком пользуешься? " дикари средние вековые"? это что за оборот речи такой???))))))) Иди дальше паси своих овец, не надо сюда лезть!!!Ответить

    • 4 июля 2012, 12:15
    • Караганда
    • 730 записей
    • 4794 дня на портале
  • для Kaira:«Не пойму, что журналюги налетели на Тобол? Была команда "Фас!" что ли? Когда хваленная Астана проиграла Окжетпесу 1-4 у себя на поле, не было столько злопыхателей. наверное счет был закономерный. По видео видно, что Тобол тоже могли забить сколь угодно. Хромает реализация. А поле в Караганде конечно не очень, был и видел в прошлом году. Ничего не изменилось. Пооле для райцентров. Еще и трава высокая, чтобы особо было не видно кочек.»

    очередной балабол!!! )))Ответить