11 сентября 2018 (03:05)

Видеообзор матча, или Как Казахстан упустил победу в Андорре

В Андорра-ла-Велье прошел матч Лиги наций между национальными сборными Андорры и Казахстана, сообщает Sports.kz.

Эта игра завершилась вничью — 1:1. На 68-й минуте Юрий Логвиненко вывел казахстанцев вперед, однако на 85-й Жорди Алаэс сравнял счет. Отметим, что сборная Казахстана с 76-й минуты играла в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Серикжан Мужиков.

После двух туров турнирное положение команд в группе 1 дивизиона D таково: Грузия — 6 очков (2 матча), Андорра — 2 (2), Латвия — 1 (2), Казахстан — 1 (2). Следующий матч сборная Казахстана проведет 13 октября с Латвией на выезде, а Грузия примет Андорру. Напомним, из группы в плей-офф за право сыграть на ЕВРО-2020 выйдет одна команда.