...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2015 (00:04)

Видеообзор матча Лиги Чемпионов «Астана» — АПОЭЛ 1:0

Видеообзор матча Лиги Чемпионов «Астана» — АПОЭЛ 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Чемпионов «Астана» — АПОЭЛ — 1:0. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • неге корсетпеиди казспорт, стадионнан кордим енди повтор кору керекОтветить

    • 19 августа 2015, 19:02
    • Караганда
    • 12 записей
    • 3351 день на портале
  • Почему тан а ни казспортОтветить

    • 19 августа 2015, 13:38
    • Караганда
    • 9 записей
    • 3184 дня на портале
  • для Uriy:«Джолчиев, Нусербаев и Фокси могли еще забивать, у Кипра намного меньше было моментов.»

    черному лису поменьше бы жадничать... островитян надо было добиватьОтветить

    • 19 августа 2015, 11:20
    • Актобе
    • 190 записей
    • 3206 дней на портале
  • для Акылбек:«сол себепти Каз спорттан алып Танга берди ме екен,казспорттын операторлары камералары нашар гой»

    трансляция НТВ+ была, Тан просто ретранслировал! комментатор был адекватный. меня тоже его шутка про киприотов, объевшихся бешпармака, улыбнуло! и произношение фамилии Серикжана убило: МужикОв вместо МужИковОтветить

    • 19 августа 2015, 11:18
    • Актобе
    • 190 записей
    • 3206 дней на портале
  • Джолчиев, Нусербаев и Фокси могли еще забивать, у Кипра намного меньше было моментов.Ответить

    • 19 августа 2015, 11:07
    • 29792 записи
    • 4258 дней на портале
  • для Aлиko:«Жолчиев голы тамаша»

    Соған қарағанда қазақ футболы үшін емес ВАН үшін айтысып жүр екен ғой анау ВАСИЛИСАМЫЗ.Ответить

    • 19 августа 2015, 00:45
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3339 дней на портале
  • для QQQQ:«Ребят!!!! Заслуга в качестве картинки не телеканала ТАН!!!! А операторов с УЕФА!!!!! Это требование УЕФА, что бы все матчи ЛЧ снимали на проф.камеры! И только профессионалы!!!!»

    сол себепти Каз спорттан алып Танга берди ме екен,казспорттын операторлары камералары нашар гойОтветить

    • 19 августа 2015, 00:45
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • для QQQQ:«Ребят!!!! Заслуга в качестве картинки не телеканала ТАН!!!! А операторов с УЕФА!!!!! Это требование УЕФА, что бы все матчи ЛЧ снимали на проф.камеры! И только профессионалы!!!!»

    сол себепти Каз спорттан алып Танга берди ме екен,казспорттын операторлары камералары нашар гойОтветить

    • 19 августа 2015, 00:45
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • для Aлиko:«Жолчиев голы тамаша»

    Алико бауырым анау Василисамыз коринбейди гой.Ответить

    • 19 августа 2015, 00:40
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3339 дней на портале
  • Смотрел матч по нтв+ коментировал Поленов на отлично.Про ноевших бешбармаков про наших вообще поднял настроения.Ответить