7 августа 2015 (06:01)

Видеообзор матча Лиги Европы «Абердин» — «Кайрат» 1:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Абердин» — «Кайрат» — 1:1.

• Молодцы кайрат лутше играли больше моментов было, так надо и с бордо! Чтоб повышаться надо побеждать сильных и становится сильнее!Ответить

• 8 августа 2015, 01:34
    • Актобе
    • 103 записи
    • 4127 дней на портале
  • Самое большее, на что сподобились шотландцы, это забили ответный мяч головой, в своем стиле, физически Алматы ни в чем не уступали хозяевам, не проявив ни минуты расслабленности.Ответить

• 3375 дней на портале
  • По ходу нас развели телевизионщики, сказав, что шотландцы не планируют снимать и показывать игру вообще, а здесь на тебе и показали и комментаторы шотландские во в орут... Цыбулина на кол...Ответить

• Атырау
    • 2030 записей
    • 6556 дней на портале
  • Хочется чтобы попали: Лиги Европы: Кайрат ( Казахстан) - Стяуа (Румыния) и Апоел (Кипр) - Астана (Казахстан) а Астане лучше первый матч сыграть на выезде, а потом дома))) поскольку дома в ответке у Астаны очень даже хорошо получается и красную получим традиционно примерно на 65-й минуте но за то выйдем в следующий раунд, а нет то есть в групповой раунд ))). Удачи нашим, очень в эту среду порадовали всех болел Казахстана, уверен, мы еще способны на большего. Да, согласен, были ошибки, причем грубые, где-то не доиграли а где-то не реализовали, но согласитесь у кого их нет этой ошибки?! Прошли дальше, это главное а в двух матчах голы Исламхана и Шомко просто взорвали публику. Ответить

• 7 августа 2015, 07:06