...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 августа 2013 (00:05)

Видеообзор матча Лиги Европы «Динамо» Киев — «Актобе» 5:1

Видеообзор матча Лиги Европы «Динамо» Киев — «Актобе» 5:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Динамо» Киев — «Актобе» — 5:1. 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aktobe-superclub!:«Ну ну мечтай»

    Слышь юный дюбитель супер клуба я не мечтаю =) я желаю =) мне на результат по хе ру поверь =) игра ровна когда играют два ......... сам дальше вставь =)Ответить

    • 30 августа 2013, 16:54
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5684 дня на портале
  • для TOJICTbIU_KZ:«ВОТ НАШОЛ ЗАПИСЬ ВОТ ЭТО ЧЕРТА НА ЮТЮБЕ +) максат туребаев 21 час назад шахтер играть учитес!!! шахтер актобе луч!!!! Я уверен что этот дурачок есть на сайте =) ЧЕ СКАЖЕШЬ? ЛОШОК ПОСЛЕ ПОЗОРА АКТОБЕ!!!!! А по игре Актобе просто забили не духа не характера!!! но самое больше меня взбесил (лысый чертобес генрих при счете 3-0 ходил улыбался шакал) Актобе образца 2009-2010 была команда легенда!!! не скем не считалась и громила грандов помощьнее чем хохлов!!! по тому что были ребята была команда с характером и хребтом, а щя набрали уродов гридиных да лохов каких то узбеков да сынков + россиянин бревно.И хотите затащить в европу =) опозорив казахстан!!! Уже было так с Аланией когда мрази здали игру по пенальти!!! желаю вам приехать в павлодар чтоб вам еще наша командеха втащила от души!!!!»

    Ну ну мечтайОтветить

    • 30 августа 2013, 12:21
    • Актобе
    • 212 записей
    • 4071 день на портале
  • ВОТ НАШОЛ ЗАПИСЬ ВОТ ЭТО ЧЕРТА НА ЮТЮБЕ +) максат туребаев 21 час назад шахтер играть учитес!!! шахтер актобе луч!!!! Я уверен что этот дурачок есть на сайте =) ЧЕ СКАЖЕШЬ? ЛОШОК ПОСЛЕ ПОЗОРА АКТОБЕ!!!!! А по игре Актобе просто забили не духа не характера!!! но самое больше меня взбесил (лысый чертобес генрих при счете 3-0 ходил улыбался шакал) Актобе образца 2009-2010 была команда легенда!!! не скем не считалась и громила грандов помощьнее чем хохлов!!! по тому что были ребята была команда с характером и хребтом, а щя набрали уродов гридиных да лохов каких то узбеков да сынков + россиянин бревно.И хотите затащить в европу =) опозорив казахстан!!! Уже было так с Аланией когда мрази здали игру по пенальти!!! желаю вам приехать в павлодар чтоб вам еще наша командеха втащила от души!!!!Ответить

    • 30 августа 2013, 10:59
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5684 дня на портале
  • шахтер де -рьмо актобе луч!!!! просто не прошло цензуру =) такой был полный текст!!!Ответить

    • 30 августа 2013, 10:54
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5684 дня на портале
  • ВОТ НАШОЛ ЗАПИСЬ ВОТ ЭТО ЧЕРТА НА ЮТЮБЕ +) максат туребаев 21 час назад шахтер играть учитес!!! шахтер актобе луч!!!! Я уверен что этот дурачок есть на сайте =) ЧЕ СКАЖЕШЬ? ЛОШОК ПОСЛЕ ПОЗОРА АКТОБЕ!!!!! А по игре Актобе просто забили не духа не характера!!! но самое больше меня взбесил (лысый чертобес генрих при счете 3-0 ходил улыбался шакал) Актобе образца 2009-2010 была команда легенда!!! не скем не считалась и громила грандов помощьнее чем хохлов!!! по тому что были ребята была команда с характером и хребтом, а щя набрали уродов гридиных да лохов каких то узбеков да сынков + россиянин бревно.И хотите затащить в европу =) опозорив казахстан!!! Уже было так с Аланией когда мрази здали игру по пенальти!!! желаю вам приехать в павлодар чтоб вам еще наша командеха втащила от души!!!! Ответить

    • 30 августа 2013, 10:49
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5684 дня на портале
  • АКТОБЕ МОЛОДЦЫ!Ответить

    • 30 августа 2013, 04:34
    • Актобе
    • 196 записей
    • 4015 дней на портале
  • для Devastator:«, да, моя 100 тысячная Александрия круче актобе выглядит, актобе это вообще деревня, и что это за название такое идиотское Актобе? »

    это с казахского языка. а вот откуда название твоего ПГТ взялось это "куйегознает")))) из Македонии?)Ответить

    • 30 августа 2013, 03:52
    • Актобе
    • 133 записи
    • 3980 дней на портале
  • для Devastator:«поздравляю все украинцев с 3 командами в Лиге Европы»

    Хохлы молодцы...чё тут скажешьОтветить