7 ноября 2019 (23:49)

Видеообзор матча Лиги Европы, или Как «Астану» вынесли в Нур-Султане

В Нур-Султане на «Астана Арене» прошел матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Астана» принимала голландский «АЗ Алкмар», сообщает Sports.kz.

Не позорьте нас. «Астана» унижена «АЗ Алкмаром» в Нур-Султане

«АЗ» разгромил «Астану» со счетом 5:0. Авторами забитых мячей в составе «АЗ» стали Майрон Боаду (29-я и 77-я минуты), Фредрик Мидтшё (52-я), Уссама Идрисси (57-я) и Пантелис Хацидиакос (75-я). Видеообзор этого матча можно посмотреть ниже.

Таким образом, из-за этого поражения от «АЗ» «Астана» досрочно лишилась шансов на выход из группы. Казахстанская команда после четырех сыгранных матчей очков не имеет и, даже в случае побед в двух оставшихся играх, не сможет подняться на второе место. Этот еврокубковый сезон «Астана» закончит домашним матчем с «Манчестер Юнайтед» 28 ноября и выездной игрой с «Партизаном» 12 декабря.