18 июля 2014 (01:45)

Видеообзор матча Лиги Европы «Кайрат» — «Эсбьерг» 1:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Кайрат» — «Эсбьерг» — 1:1.

• 3918 дней на портале
  • для Турегали:«С Кайратом все решено, они проиграют следующий матч с этой игрой. их спас украинский тренер.как и астану российский тренер.все таки жили под одной крышой когда-то (СССР). ШАХТЕР И АКТОБЕ РЕСПЕКТ,»

Ты даже не различаешь разницу между тренером и арбитром))) Для начала погугли и познай азбуку футбола, если ты действительно болельщик ахтобе, а не футбольный глор))Ответить

• 4064 дня на портале
  • С Кайратом все решено, они проиграют следующий матч с этой игрой. их спас украинский тренер.как и астану российский тренер.все таки жили под одной крышой когда-то (СССР). ШАХТЕР И АКТОБЕ РЕСПЕКТ,Ответить

• 18 июля 2014, 08:44
    • Актобе
    • 103 записи
    • 3902 дня на портале
  • ахахах. даже здесь наши клубы с судьями работают. Ну ладно момент в Астане где на 15 минуте удаление и красная. Там хоть за уши ну можно вытянуть судью в его решении, а здесь как можно было не поставить пенальти в ворота Кайрата на 94 минуте. По моему кроме данного судьи этот момент 100 из 100 других арбитров расценили бы как пенальти. Да ещё странно и то что матч в Астане судил Иванов а здесь работал гражданин Украины. Что-то это очень подозрительно.Ответить

• 18 июля 2014, 06:08