...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2016 (03:05)

Видеообзор матча Лиги Европы «Олимпиакос» — «Астана» 4:1

Видеообзор матча Лиги Европы «Олимпиакос» — «Астана» 4:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Олимпиакос» — «Астана» — 4:1. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Аничиг остановить 2 гола!!!Ответить

    • 21 октября 2016, 18:29
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4592 дня на портале
  • Дааа... раскатали.Ответить

    • 21 октября 2016, 16:05
    • Актюбинск
    • 254 записи
    • 3753 дня на портале
  • Астана позор,не достоины быть чемпионами Казахстана.Ответить

    • 21 октября 2016, 15:46
    • Алматы
    • 45 записей
    • 3689 дней на портале
  • Аничич имел возможность забить с 5 метров, но попал в перекладину.Мужиков с Кабанангой не смогли толком разыграть выход к воротам.Ответить

    • 21 октября 2016, 13:33
    • 30814 записей
    • 5035 дней на портале
  • Масқара ғой мынауың, Олимпиакос ойыншылары ойларына келгенін жасады. Астана жігіттері қарсыластар ойыншыларының соңынан ере алмай қор болды. Алаңның барлық жерінде Астана жігіттері қарсылас жігіттерінен алданып қалып жатты. Біздің жігіттер екінші таймда тіпті аянышты көрінді. Астананың осымен болғаны болар. Енді Ел біріншілігінің ойындарына көңілдерін бөлседе болады. Ал келесі жылы Астана құрамы толықтай өзгеруі тиіс, мүмкін сол жаңа құраммен бірдеңе шығаратын болар.Ответить

    • 21 октября 2016, 12:46
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3680 дней на портале
  • Дома есть шанс.Ответить

    • 21 октября 2016, 09:39
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3880 дней на портале
  • астана проходной двор, одни понтыОтветить

    • 21 октября 2016, 09:30
    • Костанай
    • 49 записей
    • 3534 дня на портале
  • А почему срезали я считаю во многом ключевой момент матча, когда сбивали Твумаси в штрафной??? Ведь если бы судья поставил на точку, всё могло сложится по-другому... Судья г...н, слов нет на него... хренов... Ладно, справедливости ради стоит признать, что греки были лучше...Ответить

    • 21 октября 2016, 08:54
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3938 дней на портале