5 января 2016 (12:22)

Видеообзор матча Мемориала Гранаткина Казахстан — Россия 0:5

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Мемориала Гранаткина Казахстан — Россия — 0:5.

• о чем говорил наш игрок.что типа мы не уступали физически.да .практически Россияне мяч не отдавали нашим. не один игрок Россиян не согнулся когда наши стояли согнутые .потому-что нефига не тренеруются .балду гоняют.а тренеры наверно пивка бпьют.вот вам и результат.мне кажется эти юные Россияне с нашей основной могут сыграть в ничью или даже выйграть.Ответить

• 5 января 2016, 21:47
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4072 дня на портале
  • За всю игру не провели толком ни одной вразумительной атаки(особенно в первом тайме), за исключением удара головой во втором тайме.Плохо сыграла защита, не успевая накрыть делающих прострелы, при атаках соперника стоят и смотрят(2и3 голы), как соперник простреливает вдоль ворот.Россия сыграла не очень хорошо,ничего не показав, а наши еще хуже, удачи в следующих играх.Ответить

• 3358 дней на портале
  • Защитников надо мотивировать,на следующий матч. Нападение, полузащита норма и надо играть атакующий футбол не надо играть в защите. Если играть оборонительный футбол, защитники много ошибается!Ответить

• 3118 дней на портале
  • для kas.k.k.:«Такое ощущение что, победа сборной над сербами остается главным нашим достижением в ближайшие 30 лет»