12 ноября 2016 (03:50)

Видеообзор матча отбора чемпионата мира-2018 Дания — Казахстан 4:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча отбора чемпионата мира-2018 Дания — Казахстан — 4:1.

• Однако.... Первый гол - второй номер наверно думал отключил он дома утюг или нет, торомоз одним словом. Второй гол - 6 номер как в лучших традициях совкового футбола пытался вытолкать форварда на трибуны или хотя бы за ворота. Играть в мяч видать не учили, или соображения не хватает. Третий гол - 16 номер как будто на 7-8 месяце беременности. Его даже владимирский тяжеловоз обойдет в штрафной. 4 гол - 2, 6 номера были обыграны как пацанва на пятачке, при этом сыграли очень аккуратно и по балетному. Может Казахстану пора завязывать с футболом? Ответить

• 12 ноября 2016, 16:28
    • 1497 записей
    • 2989 дней на портале
  • Все закономерно . На сегодня ЭТО НАШ УРОВЕНЬ . Паника , безпомощность и полная анархия . Ощущение что это не сборная а дворовая команда играет . Тренеры в полном ступоре и команда обреченных на поле бегает кто куда . Но это надо пройти , не делать трогедии из поражений , их еще будет много . Ждать надо молодых талантов , Суюмбаевы , Шомко , Ахмедовы , уйдут в историю как люди которые все и всем подряд проигывали . Ответить

• 12 ноября 2016, 13:11
    • Бендеры
    • 554 записи
    • 2851 день на портале
  • В первом тайме ничего не создали, во втором- была половинка атаки-вот и вся игра, до третьего гола еще "катали мяч", как вышли Молдакараев и Муртазаев пропустили еще два и перестали играть.Ответить

• 12 ноября 2016, 11:18
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • О каком уважении со стороны соперника стоит говорить, когда гол на последней минуте сопровождался фразой "как деревянных всех делает"? Не заслужили еще!Ответить

• 12 ноября 2016, 10:45