5 марта 2014 (22:12)

Видеообзор матча отбора к чемпионату Европы 2015 Казахстан U-21 — Исландия U-21 3:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча отбора к молодежному чемпионату Европы 2015 Казахстан U-21 — Исландия U-21 — 3:2.

• Молодцы!!! Над стандартами еще надо по работать в своей площадке, там по игроку или по зонам и все будет ок!!!Ответить

• 6 марта 2014, 13:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4142 дня на портале
  • Молодцы казахи, нормальная смена растет, уровень этих игроков несомненно будет выше, голы красавцы, шли до конца и играли до последней минуты вот где надо учиться у них взрослым сборникам. Лунин, Муртазаев, Куат - респект!!!!!Ответить

• 3734 дня на портале
  • Выиграли на "морально-волевых", бились до конца, что делает честь нашим футболистам.Три гола из пяти были забиты ударами с ходу. Особой похвалы заслуживает гол Исламбека Куата ударом без подготовки, молодцом показал себя Жапгылышбай, когда шел до конца на вратаря и поймал его на ошибке.Удары с ходу, без раздумий, воля к победе в концовках матчей((играть до конца, скрипя зубами)- одни из составляющих успеха в современном футболе.В этом наши преуспели, за что им большое спасибо. Остается только сожалеть, что очень редко нашим удаются такие матчи.Ответить

• 5 марта 2014, 23:29