26 мая 2019 (22:33)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Ордабасы» 0:3

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Ордабасы» — 0:3.

pflk.kz

• для Муленруж:«Почему судья Багдат Абдуллаев вышел на поле без очков? На видеообзоре, отметка 2-55 чётко видно, как на 45-й минуте матча мяч в штрафной попал в вытянутую правую руку защитника Ерланова (№ 8) и отскочил! А судья с пяти метров ... не заметил, хотя смотрел именно туда! Про самого хитрована Ерланова и фэйр-плей уже молчу, не принято у нас джентльменство:))»

Шавка Пентобе - как всегда для Пентобе пенку просите, без этого видимо никак...Ты со всего обзора только это увидел, и что этот момент, да при счете 0-2 думешь все перевернул бы ? Счет по крайней мере 0-7 должен был быть - просто пожалели Орда Пенбольный клуб, один Тохтар два-три выхода один на один не использовал...Лупу свою протри - мяч попал в руку - никакой игры в мяч и не пахнет Ответить

• 2253 дня на портале
  • Почему судья Багдат Абдуллаев вышел на поле без очков? На видеообзоре, отметка 2-55 чётко видно, как на 45-й минуте матча мяч в штрафной попал в вытянутую правую руку защитника Ерланова (№ 8) и отскочил! А судья с пяти метров ... не заметил, хотя смотрел именно туда! Про самого хитрована Ерланова и фэйр-плей уже молчу, не принято у нас джентльменство:))Ответить

• 27 мая 2019, 08:28