...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июня 2015 (13:57)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Тобол» 2:1

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Тобол» 2:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Тобол» — 2:1. 



fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Vpered aktobe....Ответить

    • 27 июня 2015, 13:49
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3953 дня на портале
  • Жизнь бумеранг. Придет время и актобе будет слабый. Тогда и по хорошенко посмеемся. Никто не вечно. А физрука Масленова в отставку!Ответить

    • 27 июня 2015, 11:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 1828 записей
    • 3877 дней на портале
  • Актобе крупно повезло что в Тоболе нет хорошего тренера,даже играя сами по себе и без замен,игроки потрепали нервы газику!Ответить

    • 26 июня 2015, 19:59
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3424 дня на портале
  • кустанайские делали нарезку сразу заметно )Ответить

    • 26 июня 2015, 19:39
    • Актобе
    • 822 записи
    • 4149 дней на портале
  • для Док:«"нелепый гол" говоришь?)))Ну ну,нелепый,сначала "нелепо"забил пизели,а потом так же "нелепо" и неко,а так могли и проиграть))Нелепых голов не бывает,гол он и в африке гол!Спасибо скажите масленову,а то этот "нелепый"состав с "нелепой"тактикой масленова чуть не выиграл в гостях у актобе)))»

    Блин вы в натуре мечтатели, просто наши долго запрягали, впереди все таки Европа, хотели обойтись малой кровью так сказать...... но ваши вдруг заупирались пришлось срочно ставить ваших на место))))))))) Ответить

    • 26 июня 2015, 18:56
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4872 дня на портале
  • для dionis:«Видео обзор хорош. Игра шла в одни ворота. Так в основном больше владели наши. Просто в начале нелепый гол пропустили. А так волевая победа! Молодцы!»

    "нелепый гол" говоришь?)))Ну ну,нелепый,сначала "нелепо"забил пизели,а потом так же "нелепо" и неко,а так могли и проиграть))Нелепых голов не бывает,гол он и в африке гол!Спасибо скажите масленову,а то этот "нелепый"состав с "нелепой"тактикой масленова чуть не выиграл в гостях у актобе)))Ответить

    • 26 июня 2015, 18:19
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3424 дня на портале
  • Тобол очень слабая команда , нет органи зации игры . Но Астана имея полный контроль над этой командой в заключительной фазе в штрафной и под штрафной так бездарно рраспоряжалась этими создаваемыми моментами ,.хотя там хваленые легионеры . Ответить

    • 26 июня 2015, 16:28
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3253 дня на портале
  • Тобол очень слабая команда , нет органи зации игры . Но Астана имея полный контроль над этой командой в заключительной фазе в штрафной и под штрафной так бездарно рраспоряжалась этими создаваемыми моментами ,.хотя там хваленые легионеры . Ответить

    • 26 июня 2015, 16:28
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3253 дня на портале
  • для nari6707:«тобол хорошо смотрелся! ничью заслуживали!»

    Друг мой, посмотри в верхний правый угол экрана и делай выводы. Можно сделать нарезку из одних только атак Тобола, а потом сидеть и удивляться: " Как это Тобол проиграл?"Ответить

    • 26 июня 2015, 16:20
    • 75 записей
    • 3269 дней на портале
  • "Пощекотали" нервишки болельщикам, пока дождались первого гола.Ответить