...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 марта 2014 (19:01)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Астана» — «Кайсар» 1:0

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Астана» — «Кайсар» 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Астана» — «Кайсар» — 1:0. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана действительно предпочтительнее смотрелась и была ближе к победе; победа справедлива, надо это признать. А в случае с пенальти, то там защитник во-первых, не попал по мячу, а во-вторых, сбил опорную ногу, это отчетливее видно на других записях с приближенным ракурсом. Углядеть в данном моменте пенальти или нет - дело психологического настроя смотрящего... и я не являюсь болельщиком столичного клуба, а может даже и наоборот... )))Ответить

    • 31 марта 2014, 12:54
    • Иерусалим
    • 20 записей
    • 3851 день на портале
  • для Дундаев Ермек:«"Ослы" или "Зайцы" ?»

    Они скоро "Слонами" станут !Ответить

    • 31 марта 2014, 12:33
    • 1419 записей
    • 3893 дня на портале
  • для Кижнек:«Ушастые спаслись пендалем! »

    "Ослы" или "Зайцы" ?Ответить

    • 31 марта 2014, 12:32
    • 1419 записей
    • 3893 дня на портале
  • Ушастые спаслись пендалем! Ответить