21 апреля 2013 (13:57)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Акжайык» 2:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Акжайык» — 2:1.

fckairat.kz

• Обидная горечь порожение, как вот так на последних секундах можно пропустить такой гол, не угадал Галстян с заменой Ответить

• 22 апреля 2013, 15:56
    • Уральск
    • 409 записей
    • 4410 дней на портале
  • для Болельщик Акжайыка:«где то на 80-й минуте был выход один на один Зеньковича с вратарем Кайрата, почему нет этого момента в видеообзоре? стопроцентный момент упустил Игорь(»

Хорошый видеообзор здесь - http://youtu.be/ZUOMN6iI928 ! Там есть все моменты той и иной команды! А этот видеообзор Кайратовские модераторы украли и переделали с одного канала на ютубе!Ответить

• 22 апреля 2013, 15:05
    • 158 записей
    • 4131 день на портале
  • где то на 80-й минуте был выход один на один Зеньковича с вратарем Кайрата, почему нет этого момента в видеообзоре? стопроцентный момент упустил Игорь(Ответить

• 6367 дней на портале
  • Поучитесь видео отчёты делать, у "Тобола"... Ничего не понятно, какая-то каша. То в правые ворота атакуют, а последний гол в левые забили... М. Кушалиев, разберись с оператором!Ответить

• 4047 дней на портале
  • для FC Akzhaik Champion:«Здесь только моменты Кайрата »

Согласен с KA fan! Я сам лично был на стадионе и на видео показаны все опасные моменты той и другой команды. Кайрат столько создал моментов за какие то 5 - 10 мин, что вам везло! Проста футболисты Акжайыка сами виноваты, рано расслабились, зажались у своих ворот. И Кайрат заслуженно победил. А так удачи вам след. играх. Ответить

• 21 апреля 2013, 19:56

Почему же? Тут все моменты Акжайыка, других серьезных моментов у вас не былоОтветить

• 21 апреля 2013, 17:54