...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 мая 2013 (22:21)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 1:0

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Актобе» — 1:0.


fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для G.G.G.:«Кайрат так такого не способен...»

    Кайрат на такого не способен...Ответить

    • 14 мая 2013, 13:17
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • для boukeen:«Я то думал столько комментарии видеообзор обсуждают, а здесь какой то хрен межнациональный рознь разжигает! А на счет Генрих не х*уй каждый раз падать и просить у судьи пенальти! 9000 болел видели как он симулирует, и не зря кричали симулянт. А остальные молодцы достойно держались. Одно только не понравилось, когда Кайрат забив гол прижался к своим воротам, а надо было до конца атаковать! »

    Кайрат так такого не способен...Ответить

    • 14 мая 2013, 13:16
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • для Carleonets :«Ол Блокировка деп аталады Бауырым,Симуляцияда пенальтида болмады!»

    Ешким пеналти сураган жок кой,бул жерде ангиме сары кагаз бергенинде болып тур симуляция деп...Ответить

    • 14 мая 2013, 13:14
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • Гейнрих*Ответить