...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2015 (11:06)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Иртыш» 5:2

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Иртыш» 5:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Иртыш» — 5:2. 



fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Видеообзор стрёмный,показали только голы.Почему нету спорных решений арбитра по штрафным ударам,по нарушениям,по офсайдам,по карточкам?Поучитесь у режисёров Иртыша делать видеообзоры.Ответить

    • 25 августа 2015, 22:28
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3242 дня на портале
  • для nickol07:«Согласен проиграли, я вот только понять не могу, когда третий гол забивал Гоу он ведь изначально находился в пассивном офсайде, разве он не должен был сначала выйти из офсайда, а потом продолжать атаку? »

    Ну и правильно, когда Исаэл с мячом обошел Гоу (то есть стал ближе к воротам соперника) тот автоматически вышел из офсайда. Как по вашему он должен был выйти из офсайда, перейти на свою сторону поля ?))) Вот если бы Гоу не дал себя обогнать и во время паса Исаэла находился бы ближе к вратарю то его пассивный офсайд трансформировался бы в активный ))) Ответить

    • 25 августа 2015, 22:12
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3509 дней на портале
  • Во втором тайме, к 60-й минуте, "Иртыш" сдулся, ему просто-напросто не хватило физических кондиций, его игроки не поспевали за действиями и передвижениями игроков "Кайрата".Ответить

    • 25 августа 2015, 21:54
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Лория Бельгияда ойнап жүргенде 1 ойында қатарынан 9 гол жібергесін Қазақстанға қуып жіберген болатын Хальмстад командасынан,,,Иә, Түркиядан соң футболды қою керек еді Самат екеуі,,, қысқасы Давид пенсияға кету керек, тағы да 1 ойында 9 гол жібермей тұрғандаОтветить

    • 25 августа 2015, 21:43
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3531 день на портале
  • Согласен проиграли, я вот только понять не могу, когда третий гол забивал Гоу он ведь изначально находился в пассивном офсайде, разве он не должен был сначала выйти из офсайда, а потом продолжать атаку? Ответить

    • 25 августа 2015, 21:37
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6419 дней на портале
  • Пятый гол от Деспота получился издевательским. Расстрелял Давида как на тренировке. Ответить

    • 25 августа 2015, 20:26
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4551 день на портале
  • Все завистники Кайрата,so site pidarasy konchennye! Кайрат самая лучшая команда!!!! Игра которую показывает наша команда нравится болельщикам! По крайней мере это не антифутбоол в исполнении Актобе,И всяких провинциальных командочек? Кайрат чемпион,Кайрат вперед! Кайрат самый лучший!!!Ответить

    • 25 августа 2015, 20:08
    • Алматы
    • 306 записей
    • 3227 дней на портале
  • адеми голдар Ответить

    • 25 августа 2015, 18:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 420 записей
    • 3572 дня на портале
  • Такое ощущение как будто Лория специально напропускал.Ответить

    • 25 августа 2015, 17:22
    • Актобе
    • 88 записей
    • 3962 дня на портале
  • для Светлаков:«Вне игры был Гоу - перед ним был не предпоследний, а последний игрок. Пас Исаэля был лишним!»

    пас Исаэля был бы лишним если бы Гоу находился ближе к воротам в момент паса, а так все по правилам и судьи четко разобрались в данной ситуации Ответить

    • 25 августа 2015, 17:21
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3509 дней на портале