...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 марта 2015 (00:08)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Жетысу» 0:0

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Жетысу» 0:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Жетысу» — 0:0. 



fckaysar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тренер поскромничал что ничья законом рез-т, столько моментов 3-0 минимум быть должноОтветить

    • 9 марта 2015, 16:09
    • Актобе
    • 8 записей
    • 3493 дня на портале
  • забнадоОтветить

    • 9 марта 2015, 15:57
    • Актобе
    • 8 записей
    • 3493 дня на портале
  • Ворота был момент 100%,вратарь отыграл его в прыжке. ПРОБИВАЛИ С 7 МЕТРОВ...Ответить

    • 9 марта 2015, 00:46
    • Кызылорда
    • 128 записей
    • 3643 дня на портале
  • ))) вот за счет его фарта и отскачил жетысу просто не шел мяч ворота!!!Ответить

    • 9 марта 2015, 00:44
    • Алматы
    • 99 записей
    • 3544 дня на портале
  • для fera:«Кайсар с Огаем не плохо просто отлично. Казспорт покажите игру Окжетпес Кайсар вот это централый матч! Вот там заруба будет и главное все же позволяет для трансляции и даже время 18.00 и будет даже рейтинг! !!»

    Согласен матч для Обоих команд очень важн ,нам в Астане часто не везет с судейством... то голы не защитывают то горчичники не по теме раздают...Ответить

    • 9 марта 2015, 00:44
    • Кызылорда
    • 128 записей
    • 3643 дня на портале
  • Кайсар с Огаем не плохо просто отлично. Казспорт покажите игру Окжетпес Кайсар вот это централый матч! Вот там заруба будет и главное все же позволяет для трансляции и даже время 18.00 и будет даже рейтинг! !!Ответить

    • 9 марта 2015, 00:41
    • Алматы
    • 99 записей
    • 3544 дня на портале
  • для fera:«Больше наверное фартовый! Имено в этом матче.»

    Быть фартовым это тоже своего рода Мастерство))) в любом случаи Жетысу это аутсайдер у которого кровь из носа надо было брать очки...Ответить

    • 9 марта 2015, 00:36
    • Кызылорда
    • 128 записей
    • 3643 дня на портале
  • Спортс,кейзед не показат бы вам бой без правил при участий Шомко и Жукова??? Недавно показывали про какого та хача Кайрата)Ответить

    • 9 марта 2015, 00:34
    • Шымкент
    • 672 записи
    • 4590 дней на портале
  • для NES:«Жетысу вратарь герой матча вытащил 1 очко в гостевой встрече...Кайсару нехватает сыгранности, очень надеюсь что в Астане с Окжетпесом добьются первой победы!»

    Больше наверное фартовый! Имено в этом матче.Ответить

    • 9 марта 2015, 00:33
    • Алматы
    • 99 записей
    • 3544 дня на портале
  • Жетысу вратарь герой матча вытащил 1 очко в гостевой встрече...Кайсару нехватает сыгранности, очень надеюсь что в Астане с Окжетпесом добьются первой победы!Ответить