...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 апреля 2014 (22:54)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Шахтер» — «Ордабасы» 3:1

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Шахтер» — «Ордабасы» 3:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Шахтер» — «Ордабасы» — 3:1. 


Автор: Николай Стриганов shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Соломов молодец - гол просто супер (топовый гол) !! Вичус красавчик до последнего бился (хотя это стандарт) прям из рук вратаря вырвал мяч!! Тохтара нам нельзя терять, после Соломова из нападающих ключевайка молодая результативная тройка идет на 5 лет как минимум для шахты (Муртазаев, Тохтар, Конысбаев) Лунин только только подходит. Еще Габышеву побольше игрового времениОтветить

    • 20 апреля 2014, 13:01
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • для Чемпионs:«Уберите этого урода Грироренко из ворот! Это просто находка для команд соперников!»

    Думаешь, уберут Григоренко, поставят Сидельникова, и проблемы «Орды» исчезнут? Что за психология обвинять одного вратаря… Играет и проигрывает вся команда!!! Оборонятся должны все, кроме крайнего центрального напада… Гол Саломова – не вина Григоренко, а вина защитников, нарушивших правила! Гол Вичуса- прямая вина защитников, не помешавших сделать скидку Малому и не закрывших ВичусаОтветить

    • 20 апреля 2014, 11:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале
  • 3 гол да какпашынын кателiгi, Ответить

    • 20 апреля 2014, 11:15
    • Шымкент
    • 300 записей
    • 3911 дней на портале
  • Самат, Мардан, Нургалиев основага шыгару керек, Ответить

    • 20 апреля 2014, 11:14
    • Шымкент
    • 300 записей
    • 3911 дней на портале
  • для Чемпионs:«Уберите этого урода Грироренко из ворот! Это просто находка для команд соперников!»

    Думаешь, уберут Григоренко, поставят Сидельникова, и проблемы «Орды» исчезнут? Что за психология обвинять одного вратаря… Играет и проигрывает вся команда!!! Оборонятся должны все, кроме крайнего центрального напада… Гол Саломова – не вина Григоренко, а вина защитников, нарушивших правила! Гол Вичуса- прямая вина защитников, не помешавших сделать скидку Малому и не закрывших ВичусаОтветить

    • 20 апреля 2014, 11:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале
  • Уберите этого урода Грироренко из ворот! Это просто находка для команд соперников!Ответить