12 сентября 2015 (22:30)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Тараз» — «Окжетпес» 3:3

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Тараз» — «Окжетпес» — 3:3.

fctaraz.kz

• Окжетпесу - респект за волю! Тараз по ходу расслабился, это наш менталитет, а как еще объяснить? По видео - повторны голов обычно повторяют. Тем не менее, спасибо.Ответить

• 3998 дней на портале
  • Не показали того балбеса из тараза, который на последней минуте при счёте 3-2 пошёл в своей штрафной в жёсткий стык с соперником. И ведь будет и дальше играть-типа с кем не бывает, а голова тренера покатилась.Ответить

• 13 сентября 2015, 00:19