...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 марта 2013 (09:35)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Астана» 5:1

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Астана» 5:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Астана»  5:1.


fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вахахахахах прикол как Астана сам себе забивает))))) он там даже забил так как соперники забьют) о боже чеза зашита) Желаю Астане и ТОБОЛУ такой же игре в будущем) Ответить

    • 12 марта 2013, 03:26
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4509 дней на портале
  • для ФК Тараз - Алга!:«чем заниматься самовнушением, требуйте лучше отставку своего тренера барана!»

    Какое самовнушение???В конце сезоне посмотрим где будет Астана,а где Тараз и т.д и т.п.Ответить

    • 12 марта 2013, 00:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5841 день на портале
  • для Роберто Агирре:«Хорошо смеется тот,кто смеется последний.»

    чем заниматься самовнушением, требуйте лучше отставку своего тренера барана!Ответить

    • 12 марта 2013, 00:04
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4231 день на портале
  • Помню, зимой все кричали-если и натурализовывать игроков, то уровня Зелао. Теперь в обороне Астаны две больших дырки-зелао и бейсебеков-что и показала игра. Что делать с обороной тренеру, который сменит баранека?Ответить

    • 11 марта 2013, 20:41
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4355 дней на портале
  • Ага, ну теперь понятно-как я и предполагал. Первые два гола забили после прохода по правому флангу обороны Астаны, за который отвечает Бейсебеков. Пятый гол забили из под него. Этот чувачок в прошлом году в начале сезона обеспечивал голы в ворота Астаны через свой фланг, пока не уволили Протасова. Потом его посадили на лавку до конца сезона. В этом году история повторяется.Ответить

    • 11 марта 2013, 20:37
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4355 дней на портале
  • Хорошо смеется тот,кто смеется последний.Ответить

    • 11 марта 2013, 20:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5841 день на портале
  • для Фан:«Может Дмитренко просто ворота перепутал? »

    Мяч к нему прилетел сильно закрученный. Не видел кто сзади и хотел выбить в аут. Бывает. Помню так же головой красивый гол в прошлом году в свои ворота забил Гурман.Ответить

    • 11 марта 2013, 19:44
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4816 дней на портале
  • Защитник костанайского «Тобола» и сборной Казахстана Нуртас Кургулин, получивший повреждение во время матча с «Астаной», восстановился и готовится в общей группе к следующему поединку. «Все в порядке, был небольшой ушиб. Сейчас он тренируется в общей группе. Сыграет ли он в следующем матче, ответить не могу, так как только тренер выбирает стартовый состав», - рассказал корреспонденту «PROСПОРТ» представитель костанайского клуба. Напомним, что во втором туре казахстанской премьер-лиги, который пройдет в пятницу 15-го марта, «Тобол» в гостях сразится с «Атырау». Источник: Ответить