...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 января 2019 (08:14)

Видеообзор матча «Ростов» — «Спартак» с дебютом казахстанца Зайнутдинова в стартовом составе

Видеообзор матча «Ростов» — «Спартак» с дебютом казахстанца Зайнутдинова в стартовом составе

В Катаре в рамках товарищеского турнира Кубок «Матч Премьер» клуб РПЛ «Ростов» встретился с московским «Спартаком», сообщает Sports.kz.

Счет открыл нападающий «Ростова» Видар Кьяртанссон, на что «Спартак» ответил голами Луиса Адриано (с пенальти) и Дениса Глушакова. Итог — победа «красно-белых» со счетом 2:1. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Отметим, что в этой игре в составе «Ростова» на поле вышел новобранец команды, футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов. При этом полузащитник впервые сыграл за новый клуб в стартовом составе. Зайнутдинов отыграл за «Ростов» первый тайм, а в перерыве казахстанца заменили на Александра Трошечкина.

Кубок «Матч Премьер» является товарищеским турниром, который пройдет в Катаре с 21 по 29 января. В турнире сыграет четыре команды российской Премьер-Лиги: «Зенит», «Локомотив», «Спартак» и «Ростов». Следующий матч ростовчан пройдёт 25 января против московского «Локомотива». 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети