28 января 2018 (23:12)

Видеообзор матча с волевой победой «Кайрата» над «Лудогорецом»

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча с волевой победой алматинского «Кайрата» над болгарским «Лудогорецом» — 3:2.

• Бул али жатыгу ойындары, кызыктын акеси алда.Ответить

• 29 января 2018, 05:20
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2553 дня на портале
  • Интересные связи игровые, новые комбинации увидел в матче! Пара Сарсенов-Вороговский поучаствовала в обоих голах. 1-й гол: Вороговский навесил в штрафную - Сарсенова свалили - пенальти! 2-й гол: Вороговский навес - Сарсенов удар - ГОЛ! Молодцы! Очень понравилось взаимодействие полузащиты и обороны! Надеюсь будет два равных состава! Ответить

• 29 января 2018, 00:51