...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 марта 2012 (15:25)

Видеообзор матча третьего тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Шахтер» 3:1

Видеообзор матча третьего тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Шахтер» 3:1

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча третьего тура Премьер-Лиги «Тобол» — «Шахтер» (3:1).

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КАСЫМСЕИТОВ, мамбет иди баранов паси лучше , нах зря только позоришь свой город , и за тебя у всех складывается такой впечатление что в Костанае живут такие же мамбеты как и ты Ответить

    • 27 марта 2012, 23:09
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4766 дней на портале
  • тваюжмать нелепыу ошибкиОтветить

    • 27 марта 2012, 22:40
    • Караганда
    • 226 записей
    • 4670 дней на портале
  • 3 gola owibka propustul!!!!Ответить

    • 27 марта 2012, 13:15
    • Караганда
    • 528 записей
    • 4764 дня на портале
  • Шахтер свое возьмет еще. это пока по календарю одни экс чемпионы встречаютсяОтветить

    • 27 марта 2012, 09:28
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6012 дней на портале
  • мля ошибка у вас в титрах. типа тобол 1-0 повел. я вчера в акуе был когда на канале Казахстан в новостях сказали что счет был 2-0Ответить

    • 27 марта 2012, 09:27
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6012 дней на портале
  • А где другие видеоотчеты надо всем выкладывать а не только ТОБОЛ ТВ. Хотя ТОБОЛ ТВ это круто хоть и интернетовский ТВ зато есть и матчи в прямомм эфире будут показывать тобол ты лучшийОтветить

    • 27 марта 2012, 09:26
    • Костанай
    • 44 записи
    • 4508 дней на портале
  • для Шестое чувство Ольги Шишигиной:«Тут на сайте кто-то писал фк тобол-говно. и я согласен на все 100!! »

    Сексуально озабоченный типок, рекламирующий фашизм.Круто! Ни один нормальный человек, не будет изрыгать столько ненависти на своих соотечественников. Твой аватар имеет тебя же Goebbels и Gamma_Ray, который одно лицо в известной позе. Из-за такого придурка, с неусточивой психикой, могут и футбол запретить. Хотя бы внизу Геббельса убрал название города, оболтус.Ответить

    • 27 марта 2012, 08:14
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4867 дней на портале
  • для Tobol #1:«Батака на лавку Концевого в основу ,Богданов хорош он даже превосходит Шливича в самоотдаче! »

    Может ты и прав. Шливич так как Багданов не бьет. В том году пару раз зато как нап в стенку прошол цетр поля до варот и забил!Ответить

    • 27 марта 2012, 00:18
    • Костанай
    • 1113 записей
    • 4675 дней на портале
  • для Шестое чувство Ольги Шишигиной:«Тут на сайте кто-то писал фк тобол-говно. и я согласен на все 100!! »

    эй тупые Kaira и Малсейтов за базаром следите, первому скоту Кайрат начинает отсос, второму скоту тобыдлу не долго осталось скоро тоже начинает сосат всем подряд как прошлом сезоне Кайсару 4-1, Ордабасу 3-1 Ответить

    • 26 марта 2012, 23:54
    • Казачья Лопань
    • 174 записи
    • 4499 дней на портале
  • для Шестое чувство Ольги Шишигиной:«Тут на сайте кто-то писал фк тобол-говно. и я согласен на все 100!! »

    гимарой не позорь актобе съебись ты уже Ответить

    • 26 марта 2012, 23:54
    • Костанай
    • 32 записи
    • 4540 дней на портале