...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июня 2009 (10:08)

Видеообзор матча Украина — Казахстан

<strong>Видеообзор матча Украина — Казахстан</strong>

Представляем вниманию посетителей «Sports.kz» фрагменты с голами, полученные из открытого источника видеохостинга YouTube.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 6. 8-й тур


Украина — Казахстан — 2:1
Голы: Нусербаев, 17 (0:1); Назаренко, 33 (1:1); Назаренко, 47 (2:1).






sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кукеев и Нусербаев езжайте как вдвоем в Зенит!

    Ответить

    • 15 июня 2009, 12:28
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • а кукеев то красава! у него нюх футбольный есть знает куда мяч может отскочить! помните в игре с англией он ускорился в тот момент когда коул тока замахивался уже просчитал что куол будет пасовать назад! и в этот раз побежал за спину эрбеса ожидал что мяч отскочит от него. Таких умных игроков как Кукеев надо брать в сильные чемпионаты ему не место в нашем Казахстане. Жамбыл тебе давно пора играть за Зенит или Цска!

    Ответить

    • 15 июня 2009, 12:23
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • если не было русских, то мы стали бы колонией Великобритании)))

    Как Индия, Китай в свое время! В то время британцы колонизировали азиятские страны, но на север они не могли пойти, так как в этих краях правила царская Русь!

    Кто знает, как сейчас мы жили бы, но то что можно с уверенностью сказать, мы говорили бы свободно по англиский. И проклянали бы хорватов, за то что Россия попала на ЧЕ.

    Но я доволен тем, что Казахстан сейчас имеет! Казахи и казахский язык никогда не умрет, для этого и мы живем.

    Разве не так?

    Ответить

    • 15 июня 2009, 00:41
    • 149 записей
    • 6319 дней на портале
  • вы pizdec не адекваты, еще хотите чтобы не казахи здесь жили, если бы не запретили выезд русско язычного населения в россию, то сейчас население соктратилось бы тысяч эдак на 500. из всех здесь пишущих только make является адектватным. Armahn у кого что болит...

    Ответить

    • 13 июня 2009, 17:52
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • не благодарные за что? 

    Ответить

    • 13 июня 2009, 12:40
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • футбик ... за что? 

    Ответить

    • 13 июня 2009, 12:39
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • русский у ... как раз по моему с историей проблемы, были бандеровцы, и у них была своя идиология как например и у большевиков, но комунистами в итоге сталвесь союз а бандеровцами только западная украина. Не я начал разговор про нации, но по моему меня так никто и не понял

    Ответить

    • 12 июня 2009, 22:20
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • Чел

    уровень мышления давольно субьективная оценка. Некоторые лучше некторые худше и так в любой нации. поживи в России и ты поймешь это если не дурак. Национализм это рамки для ограниченных людей у умных людей нет национальности. у умных людей есть цель мечта и они идут к ней а не ставят другим палки в колеса.

    Ответить

    • 12 июня 2009, 21:18
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  •  не на том уровне мышления вы ребята, а жаль

    Ответить

    • 12 июня 2009, 16:50
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • чел

    я тебя не нозову не шовинистом не расистом не патриотом!

    казахи ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ.

    мы отличаемся толерантностью дружелюбием и гостепреимством. А вот в Польше русских и хохлов называют КУРВА и они сидят и смеються. вот так.

    Насчет того что спасла Россия в чем то прав да мы я думаю дожны быть благодарны России и Аблаю что в смутные  времена мы уцелели как государство и как нация. 

    И ты прав если бы мы не обеденились с Российской империей мы были бы как монголы а может и хуже в плане развития.

    И счас я думаю не стоить отграничиваться от России. Хоть в РФ много националистов но там есть и нормальные цивилизованные  люди. Даже в гимне нашем написано кто не помнит напомню ХВАТИТ ВРАЖДОВАТЬ ДРУЗЬЯ НАВЕКИ! ВОТ ТАК ЧЕЛ!

     

    Ответить

    • 12 июня 2009, 16:34
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале