9 февраля 2020 (00:27)

Видеообзор матча, в котором «Астана» проиграла «Хеккену» на «Атлантик Кап»

«Астана» провела заключительный матч на международном товарищеском турнире «Атлантик Кап» в Португалии, сообщает Sports.kz.

Унылое зрелище. «Астана» проиграла обладателю Кубка Швеции на «Атлантик Кап»

Казахстанская команда потерпела поражение от шведского «Хеккена» — 1:2. На 39-й минуте шведов вперед вывел Лео Бенгтссон, неотразимо пробивший в дальний нижний угол. На 66-й в составе «Хеккена» отличился Яссе Туоминен — мяч после его удара прошел между ног у Станислава Павлова. «Астана» сумела отыграть один мяч — на 79-й минуте ворота шведов поразил Султан Сагнаев. Видеообзор матча «Астана» — «Хеккен» можно посмотреть ниже.

Напомним, ранее на «Атлантик Кап» «Астана» сначала проиграла датскому «Копенгагену» — 0:1, а затем победила еще одну команду из Дании, «Брондбю», — 2:1.