29 января 2019 (08:05)

Видеообзор матча, в котором «Ростов» заменил Зайнутдинова и был разгромлен «Зенитом»

«Ростов» в заключительной встрече Кубка «Матч Премьер» с крупным счетом уступил санкт-петербургскому «Зениту» — 0:5, передает Sports.kz.

Молодой футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в составе «Ростова» с первых минут, неплохо себя проявив, но был заменен в перерыве игры.

В итоге «Зенит» одержал разгромную победу, пять раз поразив ворота соперника: голы на свой счет записали Далер Кузяев (40-я минута), Артём Дзюба (53-я), Олег Шатов (60-я) и Денис Терентьев (86-я и 88-я).

Таким образом, команда 20-летнего казахстанского хавбека с одним набранным очком заняла последнее место в турнире.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча «Зенит» — «Ростов» — 5:0.