...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2012 (13:40)

Видеообзор матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Милсами» — «Актобе» 4:2

Видеообзор матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Милсами» — «Актобе» 4:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Милсами» — «Актобе» (4:2).

moldfootball.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ВОТ ПАТЛАСТЫЙ ЧЕРНЫЙ,ВСЕ ГРЕХИ ОТ НЕГО,КАЖЕТСЯ ОН.ЕГО ПРОДЕЛКИ.ФАМИЛИИ КУПИТЬ ФУТБОЛКИ С НИМИ.ТЯЖКО.ДАВАЙ СОБЕРЕМЯ И КУПИМ.ДОМА БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЕЖЕЛО НО ДВА ЗАБИТЬ РЕАЛЬНО, ДАЖЕ К БАБКЕ НЕ ХОДИ.СЕЙЧАС УЖЕ ПО ЖРЕБИЮ НЕ ЛЕВЕРПУЛЬ.ТАКЧТО НАДО ПРОХОДИТЬ. А ТАМ В ГРУППЕ ЗА ДОРОЖЕ СОЛЬЕТЕ ТАМ ТОЧНЫЙ СЧЕТ.И Т.Д. ПРАДУЙТЕ СИДИМ БЛАГОДОРЯ НЕ ЗНАЮ КОГО , СМОТРИМ В МАЛЕНЬКИИ ЭКРАН КОМПА И НЕРВНИЧАЕМ ЗАВИСАЕТ, ЧТО ЗА ЭТО ТАКОЕ. дАРАБАЕВА.ГДЕ ОН , ВМЕСТО ПАТЛАСТОГО И ЛАГВИНЕН ПОГОВОРИТЬ НЕ С ПАТЛАМИ ЛИ ОН ВМЕСТЕ СЛУЧАЕМ. еСЛИ НЕ ПРОЙДЕТЕ ПОООЗОР,УХОДЯТ ВВМ,СМАК.И ЕГО ПЕНСИОНЕРЫ,ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я СОБРАЛ БЫ ДРУГИХ ПЕНСИОНЕРОВ.РОНАЛЬДО,ВСЯКИХ ВАН ПЕРСИ И Т.Д. СТО ПУДОВ ПРИЕХАЛИ БЫ.Ответить

    • 21 июля 2012, 02:58
    • Актобе
    • 278 записей
    • 4708 дней на портале
  • Первый гол - неуверенная игра Сидельникова на выходе, вратарь, который коленями на мяч идет... Третий гол, привезли себе сами. Не забивали очень много, так выигрывать невозможно... Кстати, болельщики были доброжелательные. Как в старые добрые времена, за красивый футбол болели. Даже гостей подбадривали в течении матча!Ответить

    • 21 июля 2012, 02:05
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6192 дня на портале
  • Смотрел теперь я этот балаган, и у меня появились сомнении. Нереальные голы и ошибки. Греция проиграла немцам тоже 2-4, но спектакля там не было. Хотя я тоже сказанул-где Греция, где мы.... Это же цирк. Расследовать надо это делоОтветить

    • 20 июля 2012, 23:58
    • Атырау
    • 105 записей
    • 5720 дней на портале
  • Я тоже никак не пойму как этот молдаванский стадион-огород допустили к играм, а один из самых больших по вместительности в Казахстане в Шымкенте не допустили. Ну как минимум там ничуть не хужеОтветить

    • 20 июля 2012, 22:20
    • Петропавловск
    • 138 записей
    • 4391 день на портале
  • для _dat_:«Милсами, конечно команда "дворовая" Акжайык думаю будет посильнее, если честно ничего такого у Милсами в игре не увидел! Позорно пропускать 4 мяча от Молдован , Актобе куда выше классом но вот этот класс Актобе видимо забыли дома, так играть в обороне как Смаков и Логвиненко а затем и Примус это стыдно и что делает шал Бадло? Почему Куата нельзя выпустить? Или Климавичуса? Давно говорил что нужно наигрывать в центре Примуса с Климавичусом а Смакова на край или в центр полузащиты , ну не центральный защитник Смаков, это он у нас в КПЛ смотрится там хорошо а в Европе он там поеряется что и делает каждый год! Почему Лисенкова не выпустил? Почему тактику после первого тайма не изменил? Вопросов много а Муханову как всегда виднее! Актобе или надо убирать Муханова и ставить более известного и опытного специалиста или довольствоваться 2-3 местами в КПЛ и в Лиге Европы проигрывать не самым сильным соперникам! Думается Хольгер Фах будет сильнее Муханова имхо!»

    Климавичюса не выпустил он, потому что он не был в сговоре муханова по сливу матча,он был не в курсах короче и собирался честно бороться. Поэтому Муханов его на банке оставил,чтобы не мешал матч сливать. мне это люди из структуры ФС Актобе сказали.Ответить

    • 20 июля 2012, 22:09
    • Лагос
    • 116 записей
    • 4349 дней на портале
  • башку жалеет он свою хули, нахуй ему надо ради казахского клуба башкой рисковать,вот и прыгает вперед ногами тварь блять,здоровье дорожеОтветить

    • 20 июля 2012, 22:05
    • Лагос
    • 116 записей
    • 4349 дней на портале
  • для Bass:«Ребята, мне одному кажется что это голимый слив?»

    не тебе одному. Муханов и Ко слил матч,и поднял лаве на ставкахОтветить

    • 20 июля 2012, 22:04
    • Лагос
    • 116 записей
    • 4349 дней на портале
  • для еботкА:«молодцы молдовашки»

    Пошел нахуй!Сука ты узкоглазый!Я тебя из под земли достану и выебу понял! Педераст ты ебаный Ответить

    • 20 июля 2012, 21:01
    • Семей
    • 428 записей
    • 4390 дней на портале
  • молодцы молдовашкиОтветить

    • 20 июля 2012, 20:46
    • Костанай
    • 233 записи
    • 4876 дней на портале
  • для Bestman:«Лига Европы, ты кто такой? Давай до свидания!»

    da da davai do svidaniya! Ответить

    • 20 июля 2012, 20:23
    • Караганда
    • 5 записей
    • 4372 дня на портале