...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2012 (09:01)

Видеообзор матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Русенборг» — «Ордабасы» 2:2

Видеообзор матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Русенборг» — «Ордабасы» 2:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча второго отборочного раунда Лиги Европы «Русенборг» — «Ордабасы» (2:2).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мы верим в команду!!!Ответить

    • 23 июля 2012, 15:36
    • Алматы
    • 42 записи
    • 4482 дня на портале
  • Osindai stadyon bolsa go kazaktin barlik kalasindaОтветить

    • 23 июля 2012, 14:49
    • Шымкент
    • 22 записи
    • 4368 дней на портале
  • алға ордабасы! офигительно будет если с ливерпулем в группе стыканемся))Ответить

    • 22 июля 2012, 22:19
    • Алматы
    • 131 запись
    • 4886 дней на портале
  • Красавцы Орда...Ответить

    • 21 июля 2012, 03:28
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4751 день на портале
  • по ходу видео обзора смонтировали сами норвежцы! ппц только свои атаки показали!!!! а так то Орда тоже на равне атаковала! Молодцы ребята! Два гола по игре забили а не как у них! пенка ппц! арбитр облажался!Ответить

    • 20 июля 2012, 23:42
    • Талдыкурган
    • 61 запись
    • 4753 дня на портале
  • для _dat_:«Вот когда наши проигрывают в матче где судья судил неквалифицированно в нашу сторону как в матче с Шахтером так все об этом говорят а как нормальный результат никто и не вспоминает про плохое судейство, вот и здесь пенальти не было и никто про это не говорит тут! Игрок РБК уже нанес удар и только после этого Арури его снес и за это в наши ворота назначили пенальти но я не вижу тут тех кто это обсуждает ! Странные все таки у нас болельщики особенно у некоторых! По матчу, всю игру РБК смотрелся явно лучше, пасы точные в адресата и перехваты и завершающие удары , во втором РБК расслабились да и форвард их Чибиуке травмировался еще в первом и ушел а остался бы кто знает ?! У Ордабасы было много брака в передачах, много недодач и элементарно не знали что делать когда уже переходили половину поля РБК из за чего в первом тайме почти не создали ничего у ворот РБК, явно нехватало мозга то есть Аширбекова! В эпизоде с первым голом кстати в момент прохода по левому краю норвежца Дочкал уже начал забегать в штрафную а 2 игрока Ордабасы не пошли за ним и это явно видно в записи из за чего Дочкал безпрепятственно вошел, принял и ударил , результат гол! Все же уровень нашей Премьер лиги еще не тот чтобы всю игру держать один темп, где то недобегают, где то не в додачу, ждут пока мяч в ноги придет вместо того чтобы выгрызать его у соперника, где то ноги убирают это все показатель бостисла нашего внутреннего первенства! Отрадно что хоть и по чуть чуть но идем вперед но столько нервов от игры наших команд!»

    де то ноги убирают это все показатель бостисла нашего внутреннего первенства! *БОСТИСЛА* че за слово такое?Ответить

    • 20 июля 2012, 22:12
    • Лагос
    • 116 записей
    • 4368 дней на портале
  • для ???????????:«мля вот это газон!!! да и тв картинка офигительная. Наши телевизиончики УЧИТЕСЬ! КАК СНИМАТЬ МАТЧИ...на дворе 20век!»

    для наших пидаров телевизионщиков до сих пор начало 20-го века блятьОтветить

    • 20 июля 2012, 22:10
    • Лагос
    • 116 записей
    • 4368 дней на портале
  • для _dat_:«Вот когда наши проигрывают в матче где судья судил неквалифицированно в нашу сторону как в матче с Шахтером так все об этом говорят а как нормальный результат никто и не вспоминает про плохое судейство, вот и здесь пенальти не было и никто про это не говорит тут! Игрок РБК уже нанес удар и только после этого Арури его снес и за это в наши ворота назначили пенальти но я не вижу тут тех кто это обсуждает ! Странные все таки у нас болельщики особенно у некоторых! По матчу, всю игру РБК смотрелся явно лучше, пасы точные в адресата и перехваты и завершающие удары , во втором РБК расслабились да и форвард их Чибиуке травмировался еще в первом и ушел а остался бы кто знает ?! У Ордабасы было много брака в передачах, много недодач и элементарно не знали что делать когда уже переходили половину поля РБК из за чего в первом тайме почти не создали ничего у ворот РБК, явно нехватало мозга то есть Аширбекова! В эпизоде с первым голом кстати в момент прохода по левому краю норвежца Дочкал уже начал забегать в штрафную а 2 игрока Ордабасы не пошли за ним и это явно видно в записи из за чего Дочкал безпрепятственно вошел, принял и ударил , результат гол! Все же уровень нашей Премьер лиги еще не тот чтобы всю игру держать один темп, где то недобегают, где то не в додачу, ждут пока мяч в ноги придет вместо того чтобы выгрызать его у соперника, где то ноги убирают это все показатель бостисла нашего внутреннего первенства! Отрадно что хоть и по чуть чуть но идем вперед но столько нервов от игры наших команд!»

    da nerviruet.moyi druzya iz-za etogo voobwe ne smotryat' KZ futbol Ответить

    • 20 июля 2012, 20:32
    • Караганда
    • 5 записей
    • 4391 день на портале
  • не все атаки Орды показали. были хорошие дальние удары. Ответить

    • 20 июля 2012, 20:22
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6122 дня на портале
  • для ???????????:«мля вот это газон!!! да и тв картинка офигительная. Наши телевизиончики УЧИТЕСЬ! КАК СНИМАТЬ МАТЧИ...на дворе 20век!»

    то есть 21 век хотел сказать )))))))Ответить

    • 20 июля 2012, 19:51
    • 724 записи
    • 4745 дней на портале