...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2012 (11:34)

Видеообзор перенесенного матча 2-го тура Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Астана» 0:0

Видеообзор перенесенного матча 2-го тура Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Астана» 0:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор перенесенного матча 2-го тура Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Астана» (0:0).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Акимат Талдыкоргана сказал что бы Жетысу - проиграл Сункару((( а через 2 года обратно затащат в премье лигу Ответить

    • 27 октября 2012, 14:55
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 4355 дней на портале
  • для Тарлан:«Что за хуйня , кто узбекскую музыку добавил? Там этого не было! Это астанинские пидоразы прикололись!»

    ваш город уже узбеки оккупировалиОтветить

    • 27 октября 2012, 04:44
    • Алматы
    • 100 записей
    • 4310 дней на портале
  • для Тарлан:«Аккулактармен манкуртерге кайталаймын - ебали астану , ебем и будем вечно ебать!»

    Ты че бредишь хорват?Недоебали что-ли?Ответить

    • 26 октября 2012, 23:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5833 дня на портале
  • для A 110 Z:«А что там за узбекская музыка слышна? Ах да, это же Шымкент.»

    Нет, в этом аникдоте концовка другая: Взял Астанинец и выкинул юга, со словами: Алматы хорошо, а чымкент должен в чимкенте с чымкенцами жить!!!Ответить